#114555
Мой котёнок обожает клубки, это прямо его страсть. Где-то под диваном родителей клубочки хранились в коробке, он их доставал и разматывал. Причём обматывал вокруг стульев и всяких вещей, так что получалась своеобразная паутина. Однажды ночью он разошёлся, достал и размотал штук 15, причём не только в комнате родителей, но и в коридоре, и даже в моей. И везде нашёл, вокруг чего их обмотать. Проснулись утром - а вокруг всё затянуто гигантской паутиной, а рядом ошивается донельзя довольный котёнок.
121
1 887
Комментарии
Аноним3172169
Меня всегда удивляют видео, где пушистые шалопаи просто скидывают предметы со стола или полки на пол. Смотрят и скидывают, скидывают и смотрят. Вот что творится в их шерстяных головёнках в эти моменты? 😂
17 апреля 2019 в 13:02
+181
Аноним3118458
Кота заводят, чтобы кот Был маяком во тьме забот - Ты, например, забыл ключи, Сын в школе двойку получил, Прогнило у авто нутро, Украли кошелек в метро, А на работе вновь аврал, Начальник матом наорал И из-за кризиса в стране Зарплату сократил вдвойне. И ты пришел домой, а там Припал больной душой к котам!!! Кот нужен, чтобы вдохновлял И биополем исцелял, Мурлыкал громко под рукой, Грел бок, гнал мышь, дарил покой, Чтоб ты, кота погладив раз, Лучился счастьем целый час! На деле кот в ночи орет, И будит, прыгнув на живот. Прощайте, шторы и диван, И тапки, если кот поган! А если кот ваш волосат То волосато все подряд! Чуть отвернись - с тарелки гад Всосет селедку и салат, И будет маяться потом Всенепременно животом. Дешевый корм - на почках крест, А дорогой корм кот не ест, А если ест, опять вопрос: То золотуха, то понос, То ожиренье, то тошнит, То блекнет шерсть, то хмурый вид. Порой, для пущей лепоты, В коте заводятся глисты, И из лотка, как штурмотряд С надеждой на тебя глядят! Иль гость погладит дорогой Кота немытою рукой, И даже если кот привит - Привет, лишай и энтерит! Привет, леченья маета Во все отверстия кота! А кот свиреп, когтист, зубаст, И жизнь без боя не отдаст! Когда приходит Новый Год Кот валит ель и дождик жрет И в лучшем случае потом Им развевает под хвостом, А если вам не повезет Совсем испортит Новый Год! (Ведь мало у кого мечта - Долбить могилу для кота).
17 апреля 2019 в 13:05
+112
Аноним2010932
Пряжа сейчас стоит столько, что у моей мамы и бабули этот котенок сидел бы и заматывал клубки обратно
17 апреля 2019 в 13:03
+90
Аноним3275401
Тот кто рисует картинки к секретам, начните уже рисовать короткометражные мульты, тем для создания мультов, у вас много, популярность будет гарантирована. 😀
17 апреля 2019 в 13:08
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!