#114581
В студенчестве жила на Горьковской. Питер, исторический центр. Раньше на выходе из метро было много ларьков. И мы все там бухали. А какие у нас были бомжи! И когда наступал вечер, начиналось шоу. Один ларёк музыкальный, возле него бомжиха Рая танцевала эротические танцы за бутылку пива, аншлаги собирала. Наряды у неё от кутюр, шляпы разные, туфли, боа, шарфики; не знаю, где брала она их. Ещё мужик бомж, Рая с ним замутила, а его бомжиха отпиздила Раю возле перехода за это. И вся наша туса была в курсе событий, что происходило у бомжей. У них как в мыльных операх всё.
91
1 363
Комментарии
Аноним3380576
По мнению одного юного человека, мосты в Петербурге разводят для того, чтобы бомжи разных районов не воевали😜 Привет, взгляд снизу :)
17 апреля 2019 в 21:34
+130
Аноним2586130
"А какие у нас были бомжи!"😂😂😂😂
17 апреля 2019 в 21:24
+50
Аноним3265059
Горьковская кстати да, какое-то волшебное место. Было тогда, раньше. Мы с подружкой подписались там раздавать такие, помните, листовки А4 к очередным выборам, с портретом депутата или что-то вроде.. мы на тех листовках художественно нарисовали афиши ближайшего концерта своих друганов-панков, раздавали прохожим, веселились... Горьковская всегда была щедра на приключения:-) ох, ностальгия! Навеяло:-):-):-)
17 апреля 2019 в 21:35
+36
Аноним918672
А мы как-то жили в Москве, на Речном вокзале, там у метро кафе было. Ну, как кафе... маленькое, одноэтажное здание, как большой ларёк, с вечно темными окнами, видимо, чтобы не пугать происходящим внутри, железной дверью и пафосным названием «Премиум». Так вот, перед выходом был заасфальтированный квадрат, по периметру, огороженные унылыми зелёными заборчиками. Скорее всего, по задумке укладывающего асфальт, летом выносили бы столики и люди бы трусили там. Но что-то пошло не так и за три года проживания в тех краях, я ни разу их там не видела. Зато часто видела, как на этом кусочке цивилизации бились посетители «Премиум» кафе, поэтому этот квадрат был мной окрещён рингом, бывало, мы с мужем и ставки ставили, были свои фавориты, так сказать.
17 апреля 2019 в 21:29
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!