#114612
Моя жизнь в младших классах была тяжёлой. Когда я пришла в 1 класс, то все было нормально, но в какой-то момент мои одноклассники и учительница начали меня гнобить. Первые 5 лет были наполнены ненавистью: меня оскорбляли, внушали, что я умственно отсталая, ломали вещи и раскидывали их по классу, написав какое-нибудь оскорбление, а мальчики пытались побить. Как выяснилось позже — моя мама отказалась давать взятку учительнице, и та устроила мне ад. Не знаю, как я смогла не сломаться.
219
1 471
Комментарии
Аноним1167449
У нас в Баку недавно девочка из окна школы выкинулась.Из бедной семьи,ее притесняли учителя и некоторые одноклассники.Так вот,директриса,вместо того,чтобы вызвать скорую,перетащила ее в кабинет и допрашивали два часа,предварительно накачав обезболивающими.Девочка умерла на следующий день.Эту тварь поместили под домашний арест,в школе проводится проверка,дело взято под контроль президента.А семья малоимущая и не могла постоянно сдавать деньги на «нужды» школы да и просто на подарки «учителям».Скоты.
18 апреля 2019 в 14:34
+296
Аноним2776659
Что за взятка учителю? И почему мама не пресекла эти действия со стороны учительницы и одноклассников?
18 апреля 2019 в 14:21
+158
Аноним3377655
У меня конечно не из-за родителей. Меня просто гнобили с садика. Потом были младшие классы, меня избивали и морально давили, потом средняя школа. Меня уже не били конечно, но я всегда была чужой. После 9-го класса я ушла в колледж и оказалось что я умею учится, что можно говорить с людьми и не ждать укол необъяснимой ненависти. Но по словам подруг и мужа я жуткий циник и слишком спокойно рассказываю о событиях своего прошлого. Школа мне так и не дала самого важного, социализации. Я сама училась общаться с людьми и это очень тяжело когда тебе не три года. Я с вами, автор. Прорвемся)
18 апреля 2019 в 14:26
+73
Аноним531704
Меня гнобили в 10 классе, тоже хз почему. Опущу подробности, ибо не хочу лишний раз вспоминать сколько слёз было. Дак вот я пожаловалась классруку и она на родительском собрании эту тему озвучила и пути её решения. Но то, что ещё раз морально убило меня, это когда пьяная мать пришла ко мне после собрания и сказала: «ты чё меня позоришь?» Она и на собрании в таком состоянии была. А позорю Я её, ага🤷🏻‍♀️
18 апреля 2019 в 14:49
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!