#114614
Нулевые. Преддверие 8 марта. Мне 6 лет. Я с бабушкой гуляю по центральной площади города. Там весенняя ярмарка - продают цветы, мелкие сувениры, сладости. В палатках пестрят тюльпаны всех цветов - белые, красные, розовые, жёлтые... Денег особо не было, мы ничего не покупали, а просто гуляли. И вдруг у одной из палаток с тюльпанами меня окликнула цветочница, и подарила тюльпан. Просто так. Прошло почти 20 лет, но на душе до сих так тепло от того маленького доброго поступка.
59
1 456
Комментарии
Аноним58283
Мне лет 10 или 12... Приехали все родственники хоронить дедушку. День похорон совпал с днём моего рождения. Никто, естественно, меня не поздравлял, включая родителей и я ходил ВДВОЙНЕ грустный. И только один мой дядя с Нижневартовска поздравил меня и подарил мне Денди, который я выпрашивал у родителей почти год. Прошло больше 20 лет с тех времён. И до сих пор он мой любимый дядя.
18 апреля 2019 в 15:06
+172
Аноним3356350
Я была на девятом месяце беременности, пришла с бабушкой на рынок. Бабушка устала, присела на скамейку, а меня послала узнать цену на сливы, очень она эти сливы любила. Я прошла по ряду и у всех продавцов спросила сколько стоят сливы. И пошла обратно к бабушке. Продавцы решили, что беременная женщина хочет слив, а денег у неё нет. Они догоняли меня и совали в руки эти сливы, много-много. А заодно абрикосы, яблоки и виноград. У меня даже слёзы текли от благодарности. А мне все эти фрукты нельзя было.
18 апреля 2019 в 15:13
+105
Аноним2745712
Шли с маленьким сыном по рынку. Выходим а у него в руках огромный апельсин. -Сына от куда у тебя апельсин,?? - а там дядя кричал берите апельсины! Кому апельсины, ну я и взял апельсин.
18 апреля 2019 в 15:19
+60
Аноним3184244
Выбиралась из жуткой жизненной ситуации. Нужно было идти на мероприятие, подобрать наряд. Видок адский: налицо депрессия, поправилась на фоне этого, запустила себя. Слонялась по ТЦ уже в надежде ничего не найти и купить на эти деньги больничный чтоб отмазаться от мероприятия. И тут вижу очень хорошую подборку платьев , приятная продавщица. В итоге она мне на ближайшие полчаса стала и подругой и психологом и стилистом, подобрала и платье и аксессуары и мою самооценку с пола. Все по очень адекватной цене.Пошла на мероприятие, чувствовала себя прекрасно и уверенно впервые за несколько лет. Благодарна ей безмерно, бесконечно. Приезжала несколько раз поблагодарить- так и не встретила, не работает там больше.Спасибо тебе, добрая фея🌹🌹🌹
18 апреля 2019 в 16:20
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!