#114616
С рождения жила в очень строгой семье. До 15 лет сидела дома одна и не имела права никуда пойти, даже в магазин в 500 метрах. Под конец школы лишилась всех друзей, новых завести не получилось из-за замкнутости. Чувствую себя, как не в своей тарелке в институте. Гаснет любовь к хобби. А последнее время замечаю, что абсолютно неинтересно любое общение и мне куда более комфортно сидеть в 4 стенах одной. Осознаю, что потихоньку затухаю, но ничего не могу с этим поделать.
173
1 149
Комментарии
Аноним2500349
Один в один с вашей ситуация, только с поправками: первый раз одна на улицу я вышла в 13-14. Это-же-тебе-не-деревня, где-все-друг-друга-знают. В наше время безопасно было, а сейчас одни маньяки. Вот бабушка приедет, погуляете. Все! гуляли. Кроме меня. Ходили после школы компаниями, а я ходила под ручку с бабушкой домой до восьмого класса. Мало с кем общалась (лучшая подружка - подушка, все твои подружки - полный бред, только секреты расскажут всем и подставят). Зато потом - ты ни с кем не общаешься, вся закомплексованная, давай В театральную студию, на танцы, в лагерь... Туда, куда я ненавидела ездить, да. Мне никогда не было интересно общаться с ровесниками. Да и со взрослыми, потому что они всерьез не воспринимали. Зато, блять, не гуляла. И теперь тоже не могу пересилить себя иногда и выйти с кем-то в кино, на улицу, в театр. Зато не гуляла!
18 апреля 2019 в 15:45
+172
Аноним1523296
Автор,Я сейчас последний день сижу в родительском доме. Билет в другой город куплен. Где жить буду- не знаю. Где работать буду- не знаю. Знаю только, если останусь, то умру через несколько лет в псих.больнице.
18 апреля 2019 в 15:43
+148
Аноним3344195
Пару лет назад читала в газете про парня из интеллигентной семьи - папа научный сотрудник, мама тоже учёный - сына не пускали гулять: район неблагополучный, нормальных ребят здесь нет, одни алкашня и дети алкашей. А итоге когда разрешили было уже лет 20 ему. Первое , что он сделал- попытался завести друзей. С нормальными не получилось, а ненормальные воспользовались: предложили постоять на шухере, типа проверка на вшивость, можно ему доверять/дружить или нет. В итоге повесили на него все , в том числе и убийство. Парню дали пожизненное. Дайте детям нормально развиваться. Детскими болезнями переболеть нужно в детстве.
18 апреля 2019 в 15:59
+108
Аноним3337310
Что в головах таких родителей? Родили, чтобы держать на привязи, как собаку. Разбили жизнь человеку. По-моему, это больные люди. Воспитывать надо, что-то запрещать тоже, но не настолько же ограничивать ребенка..
18 апреля 2019 в 15:42
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!