#114617
Муж собеседовал на работе нового администратора. Продавщица из секс-шопа. Описывает: «Ну, фигурка хорошая, губы надутые, ну такая... приятная... » Кобелина, все разглядел... Спрашиваю, а какое у девушки образование, какой опыт до секс-шопа — молчит. Вспоминает, видимо)))
151
1 180
Комментарии
Аноним3377655
Нет, я понимаю что нет такого человека который не разглядывал бы красивого человека и не рассматривал его как продолжателя рода. Это инстинкт. Но! Зачем мне как жене, как той женщине которую ты выбрал знать на сколько у неё там губы пухлые или фигурка красивая. Я мужу сказала что подобное мне не приятно, и когда он забылся я поставила его на своё место. Начала разглядывать мужчин и комментировать. Извинился, я тоже, вопрос исчерпан. Так и вам, автор, нужно сказать своему мужу.
18 апреля 2019 в 16:03
+394
Аноним3340828
Такое обидно когда для себя слова доброго не дождешься, а какую-то левую встречную-поперечную нахваливают. Если вы не хвалите в троекратном размере фигурку, губы, и тп своей женщины/жены, то и даже заикаться не надо о чужих женщинах в их присутсвии, чревато последствиями
18 апреля 2019 в 16:09
+182
Аноним3218237
У вас «высокие отношения»? Вы равнодушны к мужу, поэтому вас не задевает его интерес к другим цыпочкам? Вы снисходительно позволяете ему такие маленькие слабости как попялиться на других, ибо как говорил Говард «Бернадетт пофигу, где заводится мой мотор, главное, что паркуюсь я в её гараже»? Какой вариант правильный, автор? 😄 Надеюсь на третий ;)
18 апреля 2019 в 16:05
+70
Аноним3089689
Если честно, мне становится так обидно, когда парень рассказывает о какой-то красивой девушке, или комментирует чью-то фотку вслух. Причём, он не делает это типа «губки фигурка», у него просто есть три варианта «не очень», «нормик», «хорошая». Так вот «хорошая» - это прям секси шмекси телка с надутыми губами и сделанными сиськами и обязательно, чтобы 99% инсты было с голой задницей. То есть, он просто говорит «хорошая», когда пролистывает фотки, а я такая угу. Потому что блять в современном мире это нормально. Потому что, блять, абсолютно нормально смотреть на других. Нормально хотеть других. Нормально заигрывать с другими. А если ты считаешь иначе - ну ты и зануууууда, ханжа, собственница, «ахаха ревнуешь», закомплексованная и так далее. И нет, это не мнение парня, это общество. Все такие ебануться современные и спокойно относятся к жмж/мжм/похуйхотьбыскем. Боже, я устала, я хочу быть такой же. Крик души, простите.
18 апреля 2019 в 17:46
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!