#114709
Работаю в женском коллективе. Все очень милые, общительные и дружелюбные девушки, кроме одной крысы, которая каждый раз при встрече с начальством упомянет какую-нибудь оплошность своей коллеги и не забудет выдумать о ней очередную сплетню. Каждый раз она выбирает себе новую жертву из нашего коллектива. И в итоге эта падла в почете у начальства! Бесит, сука!
125
1 076
Комментарии
Аноним2719254
Я работаю в женском коллективе, все очень здоровские. Так вот начальник у нас мужик, очень строгий начальник. К нему нельзя просто так прийти и тем более начать какие то сплетни говорить, даже косяки, которые мелкие или можно исправить без него его не волнуют. Просто так за жизнь поболтать тоже нельзя. Личные вопросы не задает. Если всё же нужно идти к нему с чем то, то нужно выложить суть вопроса уложившись в 5 минут, долгий бубнеж он просто не будет слушать. Лучший начальник в моей жизни!
20 апреля 2019 в 11:28
+154
Аноним2799577
Вот вы знаете, я раньше думала, мол, как так можно. Где человечность у этих людей? А потом поработала в компании с з/п равную МРОТ на должности заместителя ген.дира, выполняя просто массу обязанностей. На тот момент мне было интересно и деньги на 1 месте не стояли, это был офигеть какой опыт, ну и как плюс я совмещалась с очной магистратурой и иногда мне позволяли уйти (не часто этим пользовалась). Это я к чему. Вот я и честная была, и подчинённых любила, и начальника слушала и опыт ловила, а толку 0. А потом к нам пришёл чел как из вашей истории, только мужчина, запудрил мозг исполнительному и сказал, мол из-за меня какие-то проблемы. Долго разбирались, но пока разбирались спер всю мою базу и продал, начальству сказал это я сделала. Мне поверили, его уволили. Но он за месяц на базе срубил дохуя и спер у компании сколько я за год зарабатывала б. И тут вот и грустно. Но и фразу вспоминаю "не наебешь, не проживешь"
20 апреля 2019 в 11:06
+108
Аноним3177535
Я пару лет работала в чисто женском коллективе. Это кошмар. Все, вплоть до директора, сплетницы,завистницы и , как вы говорите, крысы. Обсуждали всех и вся. Сотрудников,которые сегодня не в смене, клиентов, админа.А уж если мужчина зайдёт,они так все стараются ему угодить,чуть из юбок не выпрыгивали. Я как то мимо ушей все пропускала, и старалась на их провокации не обращать внимания. Директор знала,что я работаю не из-за сильной нужды,а просто потому чтоб дома не сидеть(муж хорошо зарабатывает), но работу свою я знала и любила на то время,работала на совесть. Девочки мне стали говорить,что начали ходить люди на собеседования,на мою должность, директор молчала. В один прекрасный день она мне говорит:вот мы нашли на твое место человека, дорабатывай сегодня, ситуация просто такая, девочке (новой сотруднице) просто очень нужны деньги,а тебе же они не так сильно нужны,собирайся после смены и до свидания. Я в шоке. Конфликтов никогда ни с кем не было. Что это было,я хз. Через 2 года звонили, обратно звали 😂😂
20 апреля 2019 в 12:03
+37
Аноним2350932
Ваше начальство обращает внимание на эти сплетни? Если нет, то даже не парьтесь) везде есть такая коллега 😉
20 апреля 2019 в 11:03
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!