#114821
Наверное, в прошлой жизни я была рыбаком. Как же я люблю рыбу, которую выловлю сама. Я — рыбный маньяк. С работы бегу на речку и сижу до темноты, ловлю. Это такой кайф. Подруги не понимают, фукаются, а мне на мнение наплевать. Ищу рыбака.
161
1 279
Комментарии
Аноним3228013
Вы в этой жизни - рыбак.
22 апреля 2019 в 13:21
+292
Аноним2273786
У меня муж рыбак. И меня к этому делу приобщил. Как мне нравится к вечеру выбраться на берег речушки. Пока муж готовит прикормкуразбирает все свои снасти,я распаковываю вещи. Собираю палатку, развожу костерок, готовлю ужин. И это так классно, без алкашки, сидеть в сумерках возле костра с любимым в обнимку и попивать чаёк ☺️ А утром как же классно просыпаться с утренним сумерками. Слышать пение птичек и как плещеться рыбка) Встать сонными, пока я завариваю кофеек, муж уже бежит забрасывать по-новой удочки. Сидеть свежим утречком только вдвоём и почти шёпотом говорить обо всем) А когда ловится рыбка, этот восторг в глазах своего мужчины и эту детскую радость не описать никакими словами😊 Это так классно. С нетерпением ждём лета ☺️
22 апреля 2019 в 13:31
+179
Аноним3349544
Есть одна история :"А у меня муж РЫБАК. Прям настоящий. Все говорят "повезло тебе". А я рыбу с детства ненавижу. Воняет она. О, это счастье быть женой рыбака! В холодильнике опарыши и мотыль. И какая-то стремная вонючая мелкая рыба, засыпанная солью - это типа наживка. Не смей трогать. Угу. Рядом с детскими творожками поставит, и удивляется, чё я ору. Когда он чистит рыбу, вся кухня в липкой слизи и чешуе. Когда он жарит вонючее это, я молчу, понимаю, что он это любит. Я устраивают сквозняки, пытаясь выветрить вонь из кухни. Пол-ночи отмываю кухню. Куча денег, огромные деньги уходят на спиннинги, катушки, силикон.... Но это не все. Ему нужны специальные ссука очки, специальная одежда, перчатки (на зиму- варежки), обувь, и даже НОСКИ! В обычных носках на рыбалку? Не, не слышал. Подштанники специальные для рыбалки. Японский термос, мать его за ногу. Японские коробочки для блесен. Мне страшно подумать, какую офигенную машину можно было бы уже купить за эти деньги. Балкон завален рюкзаками, сапогами в говне, резиновой лодкой, и все в тине, земле и песке. Первые годы супружества я даже пыталась это отмыть, постирать, разложить по полочкам. Оказалось, убить два дня на распутывание лески, загнать крючок себе под ноготь, вымести из кладовки два совка песка и постирать вручную вонючий рюкзак - это все до первой рыбалки. К тому же, он обиделся, что я на святое посягнула. Наша дочь, как оказалось, тоже не ест "ыбку". Сказала "фу, воняет". Вся в маму. Повезло нам с папкой, хуле.
22 апреля 2019 в 13:38
+90
Аноним3356350
Я очень люблю рыбу. Но с детства ненавижу рыбалку. У меня день рождения летом и отец всегда видел в этом повод устроить трехдневный выезд на рыбалку на речку. Нас детей усаживали на берегу распутывать сети, а потом чистить их от водорослей. В водорослях попадались раки, мальки и ужи. Брррр... Купаться нам не давали, чтобы рыбу не распугали, кормили ухой, которую никогда не любила. После 13 лет ни один день рождения не отмечала на природе.
22 апреля 2019 в 13:24
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!