#114875
Снится, как бегу по огромному снегу, прижимая к груди ценный пакет с бумагами. Сзади несутся овчарки, рыча и скалясь. Вместе с рёвом сердца слышу немецкую ругань. Я падаю в снег, ощущая, что сейчас погибну. Минута, две... Сильные руки прижимают к себе, а я от страха утыкаюсь лицом в грубую немецкую офицерскую шинель. Сотый раз вижу этот сон, и каждый раз он обрывается. Что это? Неужели вижу эпизод жизни моей прабабушки? Жутко.
149
1 113
Комментарии
Аноним2115441
Мне почти каждый день одно время снились драконы. Живые, жареные, большие, маленькие. Мы летали, я их ела, убивала, играла Я была драконом? Нееет. Просто неделю смотрела игру престолов не отрываясь.
23 апреля 2019 в 13:41
+197
Аноним3344821
Если отсеить все случаи, когда это просто шутки мозга и воображение, мне хотелось бы пообсуждать тему с "генетической памятью". Понятно, пока что это все на грани мистики, но прошу заметить, все дети боятся темноты и подкроватных монстров. Как по мне, это десятками тысяч лет вбиваемая информация, что ночью бродят хищники и могут цапнутт за бочок или любую другую часть тушки.
23 апреля 2019 в 14:42
+65
Аноним1789812
По идее, собаки должны были вас сто раз догнать, тем более, если вы упали. Не парьтесь, это просто чей то забытый рассказ или даже кино наложились на нынешние переживания и вы увидели сон. Конечно, можете устроить спиритический сеанс и пообщаться со всеми прабабушками (а если это прадедушка бегал?), но я бы не рассчитывала на сто процентный успех этой затеи
23 апреля 2019 в 13:43
+53
Аноним3168931
Мне однажды приснился странный сон. Война, грохот, гул, мы стоим в кустах в лесу - я - молодой солдатик! А она девчонка в военной форме, с черными тугими косами, в пилотке. Заигрывает со мной жутко! Смех как колокольчик, весна! Я взволнован и растерян, а она кладёт мою руку себе на грудь под расстёгнутой курткой, и говорит нараспев «ну даваааай!! Мы все равно умрем! Мы должны ЭТО попробовать!!» а я стою как истукан, напуган жутко и смущён, лицо аж горит... и проснулась.. Первый раз мне снится что я мужского пола... сон нереально правдоподобный!! Запомнила навсегда..
23 апреля 2019 в 21:51
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!