#114977
Нереально бесит, когда, сука, на пустой остановке какая-то тётка умудряется пройти мимо и задеть тебя. Вокруг гектары свободной площади, но она прёт прямо на тебя.
115
1 176
Комментарии
Аноним3264982
Не помню, рассказывала я или нет, как стояла в метро, на абсолютно пустой открытой платформе. Подошёл мужик с огромным рюкзаком, встал аккурат передо мной так, что я лицом почти упёрлась в его рюкзак, а потом повернулся и сказал: "не нравится? Ну так отойди". Король давки может создать давку даже из двух людей.
25 апреля 2019 в 12:26
+217
Аноним1529325
Недавно стояла в магазине около стеллажа, искала приправу, боковым зрением вижу - тетка с тележкой целенаправленно прет на меня, а за моей спиной, на секундочку, обычный проход, пустой Я не стала отходить, и не отвлекаясь от приправ, за секунду до столкновения резко рукой тележку остановила Тетка от такого торможения чуть через ручку не перелетела, мне на радость 😄 И давай орать: "Ты че тут встала, видишь Я иду?!" Ну я так спокойно к ней поворачиваюсь и четко выдаю: "Ща уебу" После этого она быстро и молча укатилась 🤷🏻‍♀️
25 апреля 2019 в 14:24
+95
Аноним2799577
На меня однажды бабка так тараном шла, я конечно видела, что она меня заденет, но принципиально стояла на месте, ибо стояла с краю и уж точно не мешала пройти по-человечески. Как полагается, врезается она в мое плечо, но не ожидала, что я до этого посильнее напряглась и она скорее об меня сильно ударилась и слегка в пол оборота отлетела. Ой, ору началось, что отойти вообще-то мне надо было, да как я посмела шавка малолетняя. Я стою спокойно, ничего не отвечаю. Она ещё пуще орет. Выслушала ее тираду и спокойно так сказала, мол, женщина, хорошего вам дня и простите. Охуела она знатно, и ушла, как мне показалось очень расстроенная. А мне че, я таких скандалисток чую, они негативом питаются, начала б орать, та только б изошлась ещё сильнее)
25 апреля 2019 в 12:25
+76
Аноним3086536
А меня бесит, когда торопишься куда-нибудь, а впереди, как назло, плетется какое-то тело, еле отрывая ноги от земли. И обойти нельзя, ибо узко. Так и хочется столкнуть его с дороги, как Миронов того мальчика.
25 апреля 2019 в 12:22
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!