#114979
С моей знакомой был случай. Летом ехала в метро в час пик, на ней была короткая юбка с запАхом. На одной из остановок женщина стала выходить, зацепила сумкой юбку, она расстегнулась и осталась на этой сумке висеть. Тем временем тетка торопливо вышла из вагона, и уже повалил встречный поток людей, так что не протиснуться. Осталась она в одних трусах и легкой кофточке, чуть не плачет. Спасла положение девчушка: в последний момент выскочившая и схватившая юбку, а мужчины просто стояли и улыбались.
205
1 254
Комментарии
Аноним1789812
Я летом шла по Невскому, и примерно такая же история была - у девушки велосипедист зацепил край короткой юбки и поехал, не знаю, заметил или нет, а девушка на каблуках, не побежишь особо. В итоге тоже мужики залыбились, заухмылялись, а юбку ей Подруга побежала отбирать, она в кедах была. Я сделала для себя два вывода: во первых, кеды будут править над каблами всегда, и во вторых, в некоторых вопросах полагаться надо только на девушек. Увы
25 апреля 2019 в 13:02
+467
Аноним2300945
С комментариев чет горит. Да, никто никому ничем не обязан. Но для меня есть такое слово как "человечность". Девушка в секрете поступила человечно и помогла. А мужчины поступали бесчеловечно позволяя себе беспардонно разглядывать. Хотя я заметила, что женщины к женщинам лучше относятся, чем мужчины к женщинам. Когда у меня юбка задралась об поручень мне ее поправила женщина. Когда у меня начались месячные посреди улицы и в светлых брюках незнакомая мне девушка одолжила толстовку и проводила до дома. Когда я теряла сознание в общественном транспорте мне помогли женщины. Мужчины были или равнодушны (что ещё норм) или же разглядывали и ржали. Быть человечным не зависит от пола и гендера, это не обязанность. Но если бы все вспомнили про это качество мир стал бы лучше.
25 апреля 2019 в 13:28
+383
Аноним3349260
А я один раз села на обоссанное сиденье в белом платье. Что бы пятно исчезло, решила посидеть на лавке, а там окрашено. Позвонила подруге, говорю так и так, привези мне что-нибудь! Привезла плащ на одной кнопке. В автобусе сорвала плащ, зацепившись за чужой рюкзак, кнопка вылетела с корнем. Зашла в ближайшие хоз товары, купила самый дешёвый халат на молнии, так и ехала в халате и туфлях через пол города. До сих пор удивляюсь, почему я добралась до дома без санитаров.
25 апреля 2019 в 13:07
+151
Аноним1697340
Я из дома не выйду без тонкого, но большого шарфа, которым можно обмотаться в случае чего или прикрыть пятна или ещё что. Особенно, если на мне рисковые юбки или светлые брюки. Места много не занимает, если сумка маленькая, можно снаружи повязать. Помогал не единожды
25 апреля 2019 в 13:44
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!