#115044
У меня были очень серьёзные проблемы с зубами, боль была страшная, лекарства не спасали. Так хотелось поесть, просто поесть, но я могла только пить жидкое и не слишком вкусное пюре. Мне снилась жареная картошечка, такая ароматная. А ещё, когда были сильные приступы, я боялась даже пошевелиться лишний раз, только бы зубы не соприкоснулись. Как же страшно было чихать! Я совала в рот палец во время чихов, только бы не дать им сомкнуться! Когда боль окончательно ушла, я долго не могла к этому привыкнуть.
179
1 103
Комментарии
Аноним2306137
Зубная боль самая страшная. Только в такие моменты начинаешь ценить, когда ничего не болит и ты можешь спокойно выполнять самые простые действия.
26 апреля 2019 в 16:41
+182
Аноним2339621
Страшнее зубной боли только цены стоматологов :(
26 апреля 2019 в 16:42
+98
Аноним2744286
Я не боялась стоматологов до недавнего визита, когда врач мне проверяла нерв в зубе мудрости, восьмерка, (не знаю, как инструмент называется, но такая штука с иглой) и когда я орала и у меня руки ноги дергались от боли, слёзы и в глазах темнеет, то она на меня орала "не ври, не больно тебе!" в итоге выгнала меня назвав истеричкой. Меня весь день трясло от одних воспоминаний об этой боли и зуб только на третий день успокоился. Вот какой мне смысл врать вообще когда я хочу все вылечить? Теперь надо вырывать а я не иду, хотя никогда не боялась и все нормально делали.
26 апреля 2019 в 17:00
+69
Аноним3244745
Я автор. Уточняю. Проблемы были из-за зубов мудрости, которые росли не вверх, а по диагонали, и подпирали остальные зубы. Из-за этого под половиной нижнего ряда зубов начал собираться гной. От зубных врачей я не вылазила, ездила к ним почти каждый день, они всё это расковыривали и лечили. Это всё было невероятно больно, таблетки особо не помогали, приходилось сидеть на уколах. Иногда приступы боли были сильнейшие, не помогало вообще ничего. И это трындец, господа. Весь мир сужается до одной точки пульсирующей боли. Разумеется ни нормального сна, ни нормальной еды. Про еду приходилось только мечтать, она мне очень часто снилась. Пила какое-то пюре из мяса, сильно разведённое водой. Иногда даже просто пить его было больно, так как оно всё же не полностью жидкое. Вся эта хрень тянулась примерно полтора года. Потом ещё было удаление самих зубов мудрости, в больнице, но это совсем другая история.
26 апреля 2019 в 19:23
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!