#115045
Мой отец всю жизнь пил. Лет с 13 я уже сама вызывала ему нарколога. Как-то раз мы с одноклассницей шли домой, и возле магазина я увидела в тапках (зимой) своего пьяного отца. Пришлось завлекать и тормозить одноклассницу, чтоб она не увидела этот позор.
113
952
Комментарии
Аноним3283212
ненавижу алкашей и пьянчуг любых мастей.скольким детям приходилось краснеть .
26 апреля 2019 в 17:01
+151
Аноним1783967
У меня мать такая. Сссуууука, я до сих пор её ненавижу. С самого малого возраста, гуляя во дворе с друзьями и замечая в поле зрения эту мотающуюся опухшую бабу Ягу, начинала придумывать что-либо чтобы скорее свалить, пока никто не увидел этого позора, и не дай Боже, пока она не позвала меня и не подошла. Говорила друзьям что-то вроде «пойдёмте в тот подъезд быстрее, я там котят видела сегодня!» Или же в магазин, за мороженым. (Хотя денег у меня не было) постоянно выкручивалась, виду что что-то не так никогда не подавала. Тоже не ела сутками, потому что боялась на кухню к толпе пьяниц выйти. И когда в кино подруга звала, за полчаса до выхода приходилось выкручиваться, что не могу, живот сильно заболел и тому подобное, хотя на самом деле мать украла у меня деньги, которые бабушка мне оставила 🙄 на это самое кино. Так продолжалось лет до 17, пока я не переехала. Особенно стыдно было за это чудище в подростковом возрасте, когда у меня дома была подруга, ей уже надо было домой уходить, а в дверь начинала долбиться мать никакущая. 🤦🏼‍♀️ приходилось говорить «ну подожди, там сосед пьяный наверное двери перепутал, не выходи, мало ли что» Короче это самая малая часть жизни с родителем-алкашом. И это адище. Всю жизнь терпела вопросы «а почему у тебя мама такая» «а это твоя мама? Фу, а что с ней?» или «вон твоя мама идёт». Ага, идёт. Ползет, блять. Всегда чувствовала себя очень неуютно, когда общалась с родителями друзей. Плакать хотелось от того что ко мне хорошо относятся.
26 апреля 2019 в 19:35
+113
Аноним3263531
А когда твой отец учитель и пьяным приходит на урок в твой класс...
26 апреля 2019 в 17:40
+26
Аноним3221749
С одной стороны понимаю, но... Похожая была ситуация, но с братом. Был наркоманом, одно время пытался сам вылезти из всего этого. Как-то позвала одноклассницу в гости. В коридоре сидел на полу брат, качался из стороны в сторону и рыдал. И похер было на подругу и на стыд. И дело не в "белом пальто", как здесь любят говорить. Ее быстро и да, не совсем тактично, выпроводила, и начала звонить маме и в скорую. Я просто испугалась, что он умрет
26 апреля 2019 в 17:13
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!