#115053
Дело было в дачном поселке. Август месяц, школьные каникулы, нам по 11 лет, гуляем с подружкой. Вдруг слышим какой-то писк из мусорного контейнера. Заглянули, а там в завязанном на узел пакете шевелятся и кричат щенки. Достали, развязали, их оказалось пятеро, соорудили им домик из большой картонной коробки и старого пледа. Отнесли в ближайший лесок. Дома не разрешили бы держать.
Каждый день бегали носили им пищу, унесенную тайком со стола. Через несколько дней мы узнали, кто выбросил этих малышей, оказался им житель нашего поселка, у которого была кавказская овчарка и, по слухам, щенки эти были от местного кобеля немецкой овчарки.
Нам было очень жалко щенков, и мы активно пытались их пристроить. Четверо нашли свой дом в первые две недели, а последнего никто не хотел брать. Оставалось около трёх дней до отъезда в город, был самый конец августа, и мы пытались со слезами на глазах устроить щенка к одной женщине. Она постоянно спрашивала: "А он не вырастет большой?" Мы кричали: "Да нет, нет, он будет маленьким, он родился у маленькой собачки". Она наконец согласилась и взяла его себе.
И вот однажды, года через три в очередное лето на каникулах, мы снова были на даче и гуляли, как вдруг вдалеке заметили ту женщину, а рядом с ней шел КОНСКИХ размеров волосатый пёс. Ох, как мы бежали оттуда! Бежали, плутая по переулкам несколько километров. Не представляю, что бы она нам высказала про своего "маленького пёсика". Но самое главное, что она его не бросила.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
169
2 355
Комментарии
Аноним3214510
Мой самый добрый секрет опубликован! Благодарю! Прошло 20 лет, а как будто вчера было)
26 апреля 2019 в 19:47
+377
Аноним3322286
Опустим, что по щенку видно, вырастет пинчер или коняшка. В частном секторе чем больше пёс, тем больше счастья. Снаружи грозный медведь, а внутри ласковый щен. А какие они мягкие 😍😚
26 апреля 2019 в 19:24
+159
Аноним3386205
«Вот бы к каждому секрету была иллюстрация» - подумал я. А потом вспомнил об тегах «Фуу» и «Пиздец»...
26 апреля 2019 в 19:26
+135
Аноним3246105
Я тоже неделю назад полезла так вызволять бедных животных из завязанного мешка у контейнера. Увидела, что пакет шевелится, подумала, кто котят или щенят выкинул, избавиться решили. Это история о том, как меня чуть не съели крысы, которые и были жителями этого самого мешка.
26 апреля 2019 в 19:39
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!