#115056
После тяжёлого расставания я ужасно выглядела, поправилась и откровенно на себя забила, даже вставать с дивана не хотелось. А потом влюбилась в популярного зарубежного красавчика с YouTube, младше меня на 8 лет. Видео начала смотреть случайно, вообще не моя тема: пранки, челленджи и прочее. Но на удивление захотелось жить: привела себя в порядок, занялась снова спортом и английский подтянула, как будто собиралась стать его девушкой. О встрече не мечтаю, но каждый день благодарю его мысленно)
99
1 152
Комментарии
Аноним1789812
Немного на отвлечённую тему спрошу: ребята, а как получается после расставания не вставать с дивана? Я, может, и хотела погрустить, но диплом и работа мешали, приходилось в полном раздрае в лабу шагать. Может, всем с разбитыми сердцами полагается месячный отпуск, а я и не в курсе была, и страдала, косяча на работе, совершенно зря?
26 апреля 2019 в 20:23
+117
Аноним3233411
Тоже люблю довольно-таки известного в узких кругах создателя одного проекта. Влюбилась с первого взгляда на встрече, начала организовать фан-встречи, рисовала как одержимая и даже добилась в этом кое-каких успехов. Мы виделись много раз, но увы, моё чувство не взаимно. Хотя даже многие фанаты хотят, чтобы мы были вместе. Бывает, зато я благодарна, что теперь умею рисовать.
26 апреля 2019 в 20:44
+48
Аноним3086337
Мой муж, когда разъехался со своей женой(еще до развода), тоже тупо лежал. Как мне объяснил, не из за нее даже,а из за ребенка. Как будто мир рухнул, что он теперь без дочки жить будет. Потом встретил меня, свою старую подругу. Я тоже в тот момент была в процессе развода. И как то мы друг друга стали поддерживать. Без флирта и намеков. Просто по дружески. А через год уже отношения переросли в нечто иное. Но в прошлом году у нас был сложный момент и мы с ним расстались на месяц. И мне еще никогда так тяжело не было, даже после того моего первого развода. И я бы наверное тоже с дивана не слезала, но мне пришлось работать. Сидеть на транквилизаторах, слушать бодрую музыку и снова работать. Плакала за компом по 5 раз в день и зарабатывала. Все позади, но как оказывается порой бывает сложно сохранять спокойствие.
26 апреля 2019 в 20:31
+17
Аноним3290042
Ооооо, тоже часто влюбляюсь в знаменитостей. А самое плохое, когда он или она находят себе парня или девушку, женятся на них... у меня внутри будто умирает одна маленькая галактика в такие моменты. И вроде как рада за кумира, что человек влюблен, но так больно, что это не ты, хоть и шансов у тебя не было бы никогда.
26 апреля 2019 в 20:58
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!