#115132
Мой муж не всегда проявляет свою любовь вниманием, и мне часто этого внимания не хватает. Сейчас у нас сложные финансовые "времена", кушаем, что подешевле. Недавно принёс маленький букетик из маленьких роз, мне было безумно приятно. После, смотря телевизор, где ведущая довольно известной программы кушала мясо, я сказала: "Эх, я бы сейчас съела кусок мяса. Кажется, в моём организме недостаток его". В ответ на свои мечты я услышала: "Так ты бы сказала, я бы вместо букета тебе курицу купил". Любит, однозначно любит!
148
1 548
Комментарии
Аноним1959744
Блин, все так осудили мужика, что подработку не взял. Может он с подработки пришёл?
28 апреля 2019 в 10:45
+191
Аноним3130741
Ребята, которые пишут про подработку, у меня вопрос к вам: вы роботы или экстрасенсы? Откуда вы знаете, что у них нет подработки? Может есть, просто в секрете нет нужны об этом писать? Может они и так сутками пашут с одним выходным? И подработка - вариант не для всех, потому что кто-то просто не потянет физически и эмоционально. Мне проще гречу и дешевые макароны есть неделями, чем пойти на вторую работу, потому что я и на первой заебываюсь так, что ни на что сил не остается. К слову, а вы знали о том, что переутомляемость и отсутствие отдыха в принципе ведут к таким вещам, как апатия, депрессия и прочему подобному? Нееет, вам пофиг, вам лишь бы крякнуть о подработке, не зная вообще, что там у людей в жизни происходит. Может они оба после первой работы бегут на вторую и у них есть один день, где она могут поесть сидя перед телевизором? Может она там в декрете сидит? А может на длительном больничном и медицина отнимает кучу заработанного? Не-а, вам пофиг. Вам бы обосрать.
28 апреля 2019 в 10:54
+163
Аноним3086536
Кинулись все на мужа Автора, подработка, бла-бла-бла. А если нет такой возможности? Из секрета вообще мало что можно на эту тему понять. Посыл не в этом. А вы уже обхаяли бедного мужика.
28 апреля 2019 в 10:46
+91
Аноним2143499
Развели вонь "кому-то пора подработку брать", "дорогая, я взял подработку" - значит любит". Почему подработку должен брать парень? Может он и так вкалывает. А девушке брать подработку - не барское дело? Все верещат о равенстве во всем, но когда касается об обязательствах - чаши на весах "равенства" сильно перевешивают в одну сторону.
28 апреля 2019 в 10:49
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!