#115185
Лежала в ванне, кайфовала, рядом на стиралке сидела кошка (она у меня маленькая ещё, года нет, игривая, но жутко боится воды). Решила я побрить свою межножную. Закинула ногу на бортик, слегка высунув нужное место из воды, и спокойно делала свои дела. Эта дуреха, видимо, решив, что это новая игрушка и каак прыгнет мне прям на пизду своими когтями. Че, не в воду же, — вон целый остров суши. Боже, моим криком можно было бы озвучивать фильмы ужасов; кошка, в неменьшем шоке, падает в воду; помимо этого я царапаю лезвием нехуевый зигзаг, как у Гарри Поттера, только не на том лобке. Одной рукой спасаю одну киску, другую, сжав зубы, прижимаю ко «второй». Муж пришёл домой и долго ржал над моей зеленой прической со шрамом, а эта чума очухалась уже через пять минут, как только чуть просохла, и со спокойным видом пошла жрать.
178
1 987
Комментарии
Аноним2523786
Мне прям понравилось — сначала так скромно «моя межножная», а как в зоне риска оказалась, так «пизда» сразу 🤣😆
29 апреля 2019 в 10:42
+545
Аноним2246885
Вывод. В ванне должна быть только одна киска
29 апреля 2019 в 10:41
+239
Аноним1519297
Сразу вспомнилась эта история) После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что
29 апреля 2019 в 10:42
+222
Аноним2297245
Уточните, пожалуйста, какая из кисок оклемалась и пошла жрать
29 апреля 2019 в 10:46
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!