#115244
Последнее время (лет пять) регулярно снится сон - будто заезжаю в новое жилье. Но при этом оно всегда оказывается очень хорошо б/у, иногда это квартиры, где я раньше жила... И всегда (!) там какая-то проблема с потолком - то обои отваливаются, то стена осыпается, то залито, типа сверху чердак с дырой... Никогда не было ровного чистого потолка. Говорят, что сны - это проекция жизни. Похоже, у меня что-то с головой.
124
768
Комментарии
Аноним3240906
Я автор секрета. Писала его давно, за это время развелась, теперь свободна и все эти гнилые потолки перестали сниться) видимо, дело было в этом!👌
30 апреля 2019 в 12:45
+237
Аноним3356350
Мне постоянно снится, что выпадают зубы. Рядами, кусками, все сразу и по одному. Говорят, что это к смерти близких. Так за 20 лет этих снов должно уже полстраны полечь, не говоря о моих многочисленных родственниках.
30 апреля 2019 в 12:43
+33
Аноним2115441
Помню на психологии у нас был текстовый тест. Смысл в том, что нам говорят про комнаты в доме и сад, а мы должны описать, что по нашему мнению там должно быть. Ну например кухня в доме светлая или с печкой русской. А потом уже давалась трактовка и каждая комната означала проблему в жизни или ее пркдставление. Так вот, я написала про чердак, что там что-то шебуршит и бегает. Оказалось, что чердак означает то, что происходит в голове) Ну у меня там реально что-то шуршит иногда)
30 апреля 2019 в 12:42
+29
Аноним3082480
Мне иногда снятся дома, они имеют какую-то супернавороченную планировку, например в обычной квартире есть комната с небольшой спортивный зал или в частном доме расположены 3-4 выхода. Но самый крутой сон мне часто снился в детстве - это высокая каменная башня с винтовой лестницей и огромными, запыленными окнами. Через них видно ярко-голубое небо и яркое теплое солнце. Я медленно поднимаюсь по ступенькам башни, покрытым красным ковром. Я знаю, что с наружи очень холодно, а внутри башни тепло от солнца. Виток за витком я поднимаюсь в голубом небе, жмурясь от ярких лучей...
30 апреля 2019 в 12:49
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!