#115277
Есть одна знакомая, которая очень увлекается книгами о самопомощи, ходит на тренинги по мотивации и т. д.. Всегда очень вдохновенно рассказывает о силе мысли, о том, как важно думать о своих целях, и что именно так можно осуществить свою мечту. И вот начала она худеть. Рассказывала всем о том, как думает об этом утром и вечером, не меняя при этом привычного образа жизни. Похудела на 10 килограммов за 2 месяца. Но история не о силе мысли, а о булимии. Лечится теперь.
98
991
Комментарии
Аноним3373973
Бесит, что все вокруг фонтанируют лозунгами о саморазвитии , позитиве, мотивирующие цитаты под своими селфи постят , да ещё и мне пытаются это втюхать . Дайте нам, ленивым занудам спокойно продолжать своё бренное существование , с ненавистью ко всему , лять!
30 апреля 2019 в 23:23
+287
Аноним1071278
Все расписывают, как их бесят бесконечный позитив и мотивации. А я, пожалуй, поддержу другую сторону. Не нравится - всегда можно отписаться/заблокировать/промотать, никто не запрещает. Некоторым людям такое помогает. Да и мне лично, если честно, это приятнее читать, чем про негатив, лень и гордость за сидение на диване😑
30 апреля 2019 в 23:41
+130
Аноним3344821
И подруженьки любезные аж дружно выдохнули "Уууф, булимия, а не успех в похудении. Ну слава богу, теперь все как надо".
30 апреля 2019 в 23:39
+68
Аноним1647230
Ну этот единичный случай силу мысли не отрицает) я столько раз убеждалась в своей жизни что это работает. Не знаю как, но Работает! Просто попытайтесь понаблюдать за этим, мысль - исполнение. Могу привести кучу примеров - Сестра с мужем любят ездить просто в красивые места, ехали и напевали просто под нос - дорога бобра, дорога добра, бобра, добра, в общем просто веселились. В итоге через какое то время им дорогу преградила бобровая плотина) или вот ещё из недавнего - появилось желание попробовать йогу, пару раз обмолвилась об этом, и вот через недельку мне поступает заказ - роспись стен, где? В зале йоги конечно. Не совсем то что я желала, но вселенная подкинула мне йогу) или ещё - как то было время что денег не было совсем, вот именно сегодня нет ни копейки и жрать нечего, я вроде беременна, муж идёт пешком ночью домой, на такси нет тоже, и ему под ноги попалась купюра, когда была так нужна) в общем куча таких вот Совпадений, из слишком много чтобы отрицать теорию силы мысли
1 мая 2019 в 00:24
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!