#115298
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. В самом начале свидания он меня осчастливил новостью, что уже лет 10 как слез с героина. А после этого рассказал, что есть у него страница ВК, где он с мужчинами переписывается от женского имени. На деньги их разводит. Говорит: "Я ж сам мужик, знаю, что нужно написать, чтобы они раскошелились. А чё такого? На оплату телефона хватает, а то и на другие расходы". Спасибо и до свидания, товарищ.
94
1 224
Комментарии
Аноним2115441
Я похожую херотень несла, когда мне было откровенно скучно и хотелось повеселиться. Ну и что бы мне потом в жизни не написал этот человек)
1 мая 2019 в 13:08
+199
Аноним2052042
Так че писать то надо ?! Тема не раскрыта !!!😅
1 мая 2019 в 13:01
+111
Аноним3318551
Почему сразу отделаться ? Люди реально бывают такими ебанутыми. Несут такое, что страшно представить. В первые секунды после услышанного надеешься, что это шутка. Потом понимаешь, что это не шутка. Тебе становится не по себе и ты нервно хихикаешь как идиотка. Не подаёшь виду, что ты считаешь человека идиотом. Мы с подругой как-то поспорили на то, кто посетит больше свиданий без продолжения за месяц. То есть просто встречи. Естественно подходили любые кандидатуры лишь бы набрать количество свиданий. И то, что я слышала на них это пиздец. И да они потом названивали и хотели продолжить. То есть не было мотива отшить. Люди хотят удивить и думают, что любые методы хороши. Но это пиздец. Один Чувак рассказывал как в детстве он пытался изнасиловать кошку пальцем. И смеялся с этого. Другой рассказывал как разрабатывает анус в домашних условиях для предупреждения геморроя ну и такой: если изнасилуют не больно будет. Другой поведал бьюти лайфхак: берёшь серу из ушей и мажешь на губы, ведь это самый лучший бальзам. Он органический блядь. Ещё один рассказывал как зарабатывал в студенчестве. Спал со старыми богатыми женщинами. Люди реально ебанутые. И самый прикол в том, что чаще всего они гордятся или хвалятся и довольны даже поступками. И думают, что это чертовски смешно.
1 мая 2019 в 14:02
+95
Аноним3098442
Может он играл в игру "отшить за 10 минут"?
1 мая 2019 в 13:01
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!