#115299
Я бы ни за что не согласился стать админом "Подслушано". Представляю, что они читают и не публикуют, если иногда от прочитанного становится не по себе. Это как в меме про девочку, которая рассказала психологу, почему она не спит ночами, после чего перестал спать сам психолог.
145
959
Комментарии
Аноним1404910
Так, щас крик души будет. Почему у нас только 50 плюсов в день? Я очень люблю почитать комменты, много из них смешных или таких, с которыми я согласна. Иногда у меня с комментаторами разворачивается взаимоприятная беседа, плюсануть ответ собеседника у меня считается хорошим тоном. Дак почему я ограничена этой долбаной цифрой 50?! Я что, не имею права на радость и положительные эмоции?!! А вот минусов мне от силы надо штук 5 в день, и то не всегда. Минусую только жёстких долбоебов или троллей. Администрация, исправьте эту жуткую несправедливость!!!
1 мая 2019 в 13:17
+343
Аноним3110216
Все познаётся в сравнении.....Степень ответственности в « Подслушано» не высока. Вот на телефоне доверия, например, от твоего навыка может зависеть жизнь ( суициды, избиваемые и насилуемые дети; рыдающие женщины, когда слышишь ли и мат ломящегося в закрытую дверь мужа; извращенцы; сбежавшие от перекупщиков «живого товара» дети .... и т д). Про психиатрические и геронтологические отделения лучше промолчать. Хотя опять таки с чем сравнивать - судебные психиатры, следователи убойного отдела, кризисные психологи ... - вот это реальный ужас! И низкий им поклон!
1 мая 2019 в 14:40
+37
Аноним2069603
Вам особо никто и не предлагает стать админом подслушано.... Ну, а если уж на то пошло, то все это можно в изнанке найти, без фильтров, без морали, как говорится
1 мая 2019 в 13:12
+46
Аноним3356350
А я бы поработала "переводчиком". Часто неплохие интересные откровения портит неграмотное построение фраз. Буквально пару слов или даже местоимений могут исправить секрет. И не будет в комментариях вечного "я ваще не понял чё к чему".
1 мая 2019 в 14:28
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!