#115314
Помню, как получила двойку и думала, что мама поймет и не будет ругать. Как же я ошибалась. Она била меня скакалкой по ногам и орала как резаная. Потом начала душить и опомнилась, когда я уже чуть не умерла. Прошло 15 лет. Спросила ее, что это было и зачем. Но она говорит, что мне приснилось. Понятно.
337
1 412
Комментарии
Аноним2764756
Как бесит этот тип родителей: "ой, я не помню", "ой, такого не было", "ты сама придумала", "тебе приснилось". Газлайт как он есть
1 мая 2019 в 18:01
+469
Аноним3209476
Не знаю почему, но в начальной школе сын пришёл зареванный из-за двойки, не держали в ежовых рукавицах и точно не фанатели по отличной учебе, без сучка и задоринки. Открыла дневник, а там красовалась огромная, тщательно выведенная красной пастой «2». Это была его первая двойка и мы решили отметить это сие событие, а именно пошли в кондитерскую всей семьей, как позже сказал супруг «Сынок, ученик без двойки, как солдат без винтовки». Ребёнок успокоился и, возможно, был немного в замешательстве от нашей реакции 😅 Таких фанатиков мам и пап понимать не хочу. Оценки - мелочь, а отсутствие компостирования мозга из-за того, что должны быть только 5, никак не помешали сыну закончить школу с медалью.
1 мая 2019 в 18:06
+465
Аноним3218237
А вы уверены, что НЕ приснилось? Я, конечно, рискую нарваться на праведный гнев других комментаторов, просто я сужу с позиции человека, который и сам вырос в любящей семье и своих детей тоже нежно любит и старается не обижать ) Расскажу случай: однажды мой ребёнок вёл себя отвратительно, валялся на полу и орал На мои попытки поднять, отбивался от меня рукам и ногами Охуев от этого всего, я легонько пихнула его в бок носком пушистого мягкого тапка со словами «да вставай ты уже!» Через несколько лет в его интерпретации это звучало «я лежал на полу и плакал, а ты била меня ногами»... ну вроде он прав, да? 😂 Я попросила меня простить, а то мало ли во что это трансформируется через годы 🙈😅
1 мая 2019 в 18:11
+247
Аноним3220613
Весь первый класс она таскала меня за волосы, орала и плевалась слюной, била головой об стол, кидалась тапками, потому что я не могла понять, как одно слово может быть одновременно глаголом и сказуемым. Это видел ее муж и решил, что ему тоже можно меня бить. Он швырял меня через весь коридор, поднимал и кидал в пол, оставлял синяки на груди, выкручивал нос, орал, что я буду торговать пиздой на дороге и что я прячусь как крыса в клетке (своей комнате), однажды я оглохла на одно ухо от удара раскрытой ладонью по голове. Мне было всего лет 10. Я слушала отборный непотребный мат, угрозы и унизительные оскорбления все детство. Зимой я бежала к бабушке в одной пижаме, потому что он хотел меня убить. Это история о том, как в 15 я поставила себе цель уехать и стала учиться, как проклятая, чтобы поступить в другую страну. План был осуществлён уже в 17. Многие мои одногруппники вернулись на родину, ведь было тяжело после кризиса 2014. Но у меня была железная мотивация - не вернуться в ад. Сейчас я суперовердохерадипломированный специалист в самой обеспеченой и развитой стране Европы. Моя мама считает, что я должна быть благодарна за создание невыносимых условий, из-за которых я рвала задницу.
1 мая 2019 в 18:22
+149
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!