#115348
Часто получается так, что выбрасываем много хорошей еды, потому как не хочется есть одно и то же. И вроде стараюсь готовить, чтобы не оставалось, но все равно много выбрасывается. И вроде жалко, а с другой стороны — ну, зачем хранить, если никто не будет есть. Всё время думаю о том, что если бы возле нас обитал какой-нибудь бомж, то я бы его с удовольствием кормила...
225
822
Комментарии
Аноним3223235
А я не готовлю новое, пока старое не съестся. Да, хочется свеженького и разнообразного, но мы не такие богатые, чтобы выбрасывать еду, а готовить меньше и чаще график не позволяет.
2 мая 2019 в 11:57
+151
Аноним2788249
Только этим людям нужна не еда от нас,а деньги на выпивку,в основном. Я сердобольная была,вынесла пару раз бомжу домашнюю еду,от чистого сердца хотела накормить,а он на второй раз сказал мне:“да нахуй мне твоя жрачка нужна,денег лучше дай,курица сердобольная” Больше нет желания их кормить.
2 мая 2019 в 11:44
+146
Аноним3067526
Меня прям бесит, когда готовят на роту солдат, а потом выбрасывают. У меня Бабушка такая. Сварит литра 4 супа, каждый по тарелке съест, а на следующий день «надо свеженького сварить». И вчерашний идёт в помойку. А она ещё и обижается, «я готовлю, а вы не едите, приходится выбрасывать». Ну так ты либо вари на один раз, либо дай вчерашний доесть, а потом новый готовь. И ладно Бабушка, я ещё на возраст спишу, Мама в свои 45 начала исполнять. Съездили к ним на пасху, она с собой пакет «гостинцев» дала: кулич, торт, два контейнера салата, рыбу красную, котлеты. На следующий день заехала в гости. Мы, конечно, ели то, что она дала, но чисто физически все не смогли умять за один вечер. А она обиделась, «я приготовила, а вы не цените»
2 мая 2019 в 11:58
+89
Аноним3265493
Я решила этот вопрос просто - купила маленькую кастрюлю и сковородку, в них как раз на ужин сегодня и обед завтра. Больше тупо не помещается, потому что магия большой кастрюли = как ни старайся сделать поменьше, все рано будет целая кастрюля, ещё и по самый край.
2 мая 2019 в 12:12
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!