#115353
Меня поражают люди, которые общаются с тобой, только когда у тебя всё прекрасно. У меня был крупный бизнес до декабря 2014 года. Мы из-за кредитов в долларах сильно прогорели. Почти всё имущество потеряли. Все мои многочисленные «друзья» даже трубки не брали! Блокировали в социальных сетях. Но на последние деньги, рискуя, я стал заниматься грузоперевозками по всей РФ. К 2018 году вернул былое. И сейчас все вдруг хотят общаться! Приглашают моего сына на день рождения к своим детям, зовут в бар. Уёбки алчные.
173
1 585
Комментарии
Аноним3211206
А у меня обратная ситуация была. Дружили мы со школы с девочкой,учились,замуж вышли,дети появились,так и дружили отлично. Потом её муж пошёл вверх по карьере,уровень дохода у них значительно вырос.Ну здорово! Но как же она изменилась,сука высокомерная,с такими заявлениями: «ой,что это ты себе купила? ну и дерьмо,ширпотреб!» « я такой сыр бы в жизни есть не стала,тем более детей кормить,ты что,вообще в продуктах не разбираешься? нормальный сыр ты за 400 р не купишь» и всё в таком духе,покровительственно и снисходительно.Я прифигела от такого,сказала ей,что передо мной выеб..ся не надо,так она перестала общаться со мной.Просто перестала,и всем рассказывала,как я не пережила «её успех» и что друзья так познаются🤦🏻‍♀️ Прошло 3 года,что-то у мужа на работе не заладилось и у них начались проблемы с деньгами,ну они вернулись к тому,от чего ушли.И вот она мне начала писать,узнавать,как дела,звать в гости,встретиться итд. Я не хочу с ней больше общаться, и не только я
2 мая 2019 в 13:39
+316
Аноним2767530
Я могу такое ожидать от якобы друзей. Не все могут пережить с тобой горе, а еще большие не могут пережить ваше счастье. У меня "родители" такие, если мне плохо, то смысла нет обращаться к ним, все равно ничем не помогут, а когда у меня все хорошо,то и они рядом. Собственно это причина, почему я с ними не общаюсь. Свое счастье я могу пережить сама.
2 мая 2019 в 13:23
+53
Аноним3147574
Вот Вы пример настоящего обеспеченного человека, я всегда говорила что завидовать надо не деньгам а башке, если башка варит то даже потеряв деньги их ещё заработает столько же или даже больше, а если в голове пусто, то любые деньги можно просрать. Ну а "друзья" ...так это ж хорошо, что Вы все про них поняли.
2 мая 2019 в 15:27
+45
Аноним2088329
Есть ещё "друзья", которые общаются с вами только когда у вас всё плохо. Просто на вашем фоне они чувствуют себя успешными.
2 мая 2019 в 13:25
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!