#115355
Я происхожу из старинного и довольно известного дворянского рода. Во время революции семья эмигрировала во Францию, но в 90-х отец вернулся на историческую родину и построил довольно успешный бизнес. Я живу во Франции и вхожу в клуб бывших дворян. Там познакомилась с парнем, также знатной фамилии. Мы были чертовски удивлены, когда при знакомстве с отцом папа вытащил кучу писем моей прабабки к прадеду моего парня. Они любили друг друга, но не срослось. Шутим, что теперь мы закрыли гештальт.
252
1 490
Комментарии
Аноним2079769
Клуб бывших дворян, ёмаё. На что только люди не пойдут, только чтобы чувствовать себя особенными, не отрывая жопу от стула😂
2 мая 2019 в 13:41
+634
Аноним3191107
В главных ролях: Ирина Старшенбаум и Александр Петров. Одна семья одна судьба В кинотеатрах с 15го сентября.
2 мая 2019 в 13:53
+282
Аноним3284442
Непонятно, откуда столько насмешек в комментариях? Ну чтят люди память известных предков, может традиции и тд. Вам то какое дело? Зависть? Других причин не вижу. Уже и порадоваться нельзя, что происходишь из дворянской семьи, обязательно напомнят, что у нас тут 21 век и вообще, что «клуб бывших дворян» звучит убого
2 мая 2019 в 14:22
+207
Аноним2200729
Меня безумно веселит то, что никто из насмехающихся не знает, что именно потомков старинных родов специально ищут-разыскивают и люди, занимающиеся генеалогией и репортеры/научные сотрудники, тк, как правило, у наследников остаются интересные архивы, семейные реликвии и прочее, что представляет научный интерес. У меня была знакомая, которая была в родстве с Есениным. У них в семье, кроме квартиры на Арбате, остались граммофонная пластинка с голосом Есенина и несколько писем. Так вот, ее нехило все время на этой почве доставали историки, хотя она сама об этом вообще не распространялась. А клуб-это место где люди не только бухают и дергаются под музыку, но и место, где можно обмениваться интересными архивными находками, совместно расследовать какое-либо событие, да и просто поддерживать диаспору. Так что не надо так откровенно завидовать)
2 мая 2019 в 15:08
+156
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!