#115359
Работала в клинике пластической хирургии в Корее. Интересно, насколько разные комплексы у европеек и азиаток. Ладно ещё операция по созданию двойного века, шоком для меня были: силиконовый или костный имплант в нос для создания высокой переносицы, трасплантация жира или силикон в лоб или подбородок для "объёмного" лица, срезание кости на челюстях для уменьшения лица, инъекции для отбеливания кожи. Я до этого и не задумывалась, насколько у меня лоб объёмный, а мне, оказывается, повезло))
197
1 024
Комментарии
Аноним1081311
Пыталась избавиться от синяков под глазами. Приехала в Японию, в они их тут себе рисуют...
2 мая 2019 в 15:01
+178
Аноним3374774
У меня есть знакомая кореанка, она замужем за европейцем, познакомились, когда оба были в Америке по " обмену студентами" она мне рассказывала, что послала ему свою фотографию, а он в ответ написал, что обожает ее миндалевидные глаза, высокие скулы и маленький нос, короче, перечислил все особенности азиатской внешности...Она говорит, я так ревела он описал всё, что я в своей внешности ненавижу!))) Вот так, она ненавидит, а ему другой красоты не нужно было.
2 мая 2019 в 16:49
+148
Аноним3220505
А корейцывообще на пластике помешены. Больное общество. Там в норме подруге сказать, что она страшная, и подруга (!) еще и согласится. Парень запросто может сказать своей девушке, что ей стоит сделать пластику. К резюме обязательно прикладывают фото, потому что если ты недостаточно красив, тебя на работу просто не возьмут. В общем, мне кажется их государству пора уже вмешиваться. Потому что они ростят закомплексованное больное на голову поколение, которое только о внешнем виде и думает.
2 мая 2019 в 15:25
+132
Аноним1272836
Порой фронтальная камера на телефоне так и подбивает пойти и сделать пластику. И вроде хватает внимания от молодых людей, и возраст уже далеко не подростковый, чтобы загоняться из-за внешности, к 23 годам пора принять себя, но временами посмотришь свои сэлфи, и нет-нет, а хочется под нож лечь😐
2 мая 2019 в 15:04
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!