#115361
Решили мы пожить на берегу Охотского моря. Договорились с рыболовецким станом на зимовку и завезли провизию сразу на полгода. До горизонта - ни души. Лишь наш домик и сугробы по грудь. Каждый рассвет мы снимали штормящее море, как оно замерзало, как оттаивало. К нам в гости приходили лисы и бурундуки, прилетали орланы и приплывала нерпа. Мы боролись с метелями и откапывали уголь из-под снега, чинили генератор и латали крышу. 212 дней мы были лишь вдвоём, укрепляя любовь через созерцание моря.
357
2 512
Комментарии
Аноним3231965
Где надо работать, чтобы дали двухсотдневный отпуск? Я, так понимаю, они не фрилансеры, бурундуки вай-фай не раздают
2 мая 2019 в 15:42
+428
Аноним3344195
Решила однажды сходить в декрет. Запаслась памперсами. До горизонта ни души, только мой домик и ребёнок. Днём и ночью меняла памперсы, кормила грудью. Иногда приходили в гости друзья. Вечером появлялся муж. Боролась с депрессией. Откапывала чистые пелёнки из груды грязного белья. И так полтора года: только я и ребёнок.
2 мая 2019 в 15:50
+313
Аноним3218237
«Если вы хотите поощрять ремесло человекоубийства, заприте на месяц двух человек в хижине восемнадцать на двадцать футов. Человеческая натура этого не выдержит. Когда упали первые снежные хлопья, мы хохотали над своими остротами да похваливали бурду, которую извлекали из котелка и называли хлебом. К концу третьей недели Айдахо опубликовывает такого рода эдикт: — Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова — особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет. — Мистер Грин, — говорю я, — вы когда-то были моим приятелем, и это мешает мне сказать вам со всей откровенностью, что если бы мне пришлось выбирать между вашим обществом и обществом обыкновенной кудлатой, колченогой дворняжки, то один из обитателей этой хибарки вилял бы сейчас хвостом.» ©️ О’Генри, «Справочник Гименея» )
2 мая 2019 в 15:52
+123
Аноним2088329
А мне страшно на такие эксперименты. Что-то случится, а на помощь позвать некого, в аптеку тоже не сбегать. И смотреть, как умирает близкий человек, осознавая свою беспомощность. Можно конечно по спутниковому телефону или рации связаться, но сколько времени пройдёт, пока помощь подоспеет?
2 мая 2019 в 15:43
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!