#115367
У меня дикая клаустрофобия. Жила у бывшего, и мы вышли на балкон покурить. Он докурил раньше и сбежал в туалет, на автомате закрыв дверь. Я, заметив, что дверь заперта, начала неистово в неё стучать и кричать, а он, естественно, меня не слышал. Когда он вернулся, нашёл меня, сидящую на полу, в слезах, я задыхалась и с трудом просила открыть дверь. И всё, что он сделал — засмеялся.
226
1 146
Комментарии
Аноним3209905
Каждый человек судит со своей колокольни. Он мог не знать, что ваша истерика серьёзна и вам реально страшно. Мог не знать как среагировать в такой ситуации или когда он нервничает может его защитная реакция - смех. А может он просто долбоеб. Слишком мало информации
2 мая 2019 в 17:42
+431
Аноним3314098
К психологу обратитесь. А то так и будете всю жизнь на полу сидеть и сопли жевать, пока кукушка окончательно не улетит.
2 мая 2019 в 17:44
+239
Аноним2774841
У меня никогда не было таких страхов, фобии, и др... когда я впервые увидела, как моя подруга начала орать, кричать, плакать, дергаться, когда к нам подбежала бродячая собака, я не могла понять что с ней. Она орала как нормальная — "ой боюсь боюсь боюсь", а я думала, она блять что ебанутая? Чего тут истерить. Я пыталась успакоить ее, она орала еще громче. Собаку я прогнала, еще полчаса успакаивала подругу. И думала, нахера так выделываться? Поэтому, автор, поймите, если у человека таких проблем нет, то вас им не понять.
2 мая 2019 в 17:54
+188
Аноним2088329
Не знал, что на балконе может начаться атака клаустрофобии. Ведь можно открыть окно и смотреть на улицу. Всегда казалось, что это боязнь именно замкнутого пространства, вроде лифтов, где вы как в коробке. Что тогда вызывает атаку? То, что вы осознаёте, что не можете покинуть помещение в любой момент? Т.е. в квартире вы сможете находиться, но если узнаете, что она заперта и ключей нет, то начнётся атака? А если вы в госучреждении с пропускным режимом, где нельзя выйти по своему желанию? Кто сможет, ответьте, пожалуйста.
2 мая 2019 в 18:17
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!