#115386
Многие смеются, когда, садясь к ним в машину, я спрашиваю, давно ли человек водит; всегда пристегиваюсь даже на заднем сиденье и прочее. Все потому, что два года назад в аварии погиб муж моей сестры. Он просто по глупости сел к пьяному водителю, тот ехал очень быстро, асфальт был мокрым после дождя, а случайный таксист внезапно появился из-за поворота. В тот день жизнь нашей семьи полностью изменилась. И я никому не пожелаю увидеть, как ребенок выводит сердечко возле могилы отца и пишет: «Папе от Евы».
179
1 538
Комментарии
Аноним3344821
А вы заметили, что в наших широтах пристегиваться зачастую почти неприлично и матерые таксисты смотрят на тебя так, словно ты воздух испортил?
2 мая 2019 в 23:49
+329
Аноним2539080
Самое страшное, что к кому бы ты ни сел в машину, может ехать какой то пьяный урод навстречу, который будет без царапин, а люди погибнут...
2 мая 2019 в 23:42
+137
Аноним2039911
В какой-то период сын почувствовал себя слишком опытным и стал водить самоуверенно и агрессивно. И однажды я заставила его остановиться, вышла из машины и пошла на остановку автобуса. Он был ошарашен и спросил, в чем дело, почему я вышла. Я ответила: «Пока ты не научишься водить нормально, я к тебе в машину не сяду. Но помни, рискуя собой, ты убиваешь меня, потому что я твоя мать и я о тебе беспокоюсь». Подействовало, а затем и сам поумнел. Спасибо невестке, она, умница,меня полностью поддержала. Вот с кем я люблю ездить, водит спокойно, уверенно, грамотно.
3 мая 2019 в 00:45
+130
Аноним3362116
ну, как по мне, пристёгиваться нормально вообще с любым водителем. Там, где нет возможности пристегнуться (в маршрутке, например) я просто держусь за поручни. По моим наблюдениям, люди, которые давно водят, более склонны к нарушению правил в любом проявлении, потому что считают, что они все уже знают и ко всему готовы. Так что успешность вождения зависит от адекватности водителя в основном, а не от того, сколько лет он водит
2 мая 2019 в 23:42
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!