#115390
Я люблю мстить. Причём не действиями, направленными на этого человека, чтобы он в своей крови признавал, что он был неправ, а продвижением себя любимой. Бросил парень? Не вопрос, сделаю ринопластику, отращу волосы, сменю гардероб, чтобы он знал! Ненавидят одногруппницы? Тоже не беда, выучу язык лучше вас и поеду на стажировку, параллельно объездив всю Северную Америку. Порой понимаю, что так нельзя, нужно всё для себя, но чувство мести для меня превыше всего.
286
1 367
Комментарии
Аноним2415134
Мне кажется это не месть. Месть - это направленное на человека действие, а тут просто сделать так, чтобы логти кусали и завидовали. По-моему это не так уж и плохо, раз способствует вашему росту)
3 мая 2019 в 01:03
+427
Аноним2229749
Автор, конечно, молодец. Но скорее всего всем кому она "мстит" просто наплевать на нее и не успехи :)
3 мая 2019 в 01:11
+209
Аноним1240548
Вот думаю: а я ведь тоже кого-то бросал, меня тоже раздражали коллеги, одногруппники, я многих недолюбливал, меня многие ненавидели. И вполне возможно, что кто-то из этих людей пытается именно мне доказать, что он лучше, выше, сильнее, именно ненависть ко мне может стать мотиватором. А я и не знаю. И никогда не узнаю, потому что и людей-то этих уже не помню. Чего я собственно, об этом задумался. Поймала меня на днях на улице миловидная девушка, остановила широким жестом и давай об успехах своих распинаться. Стою, улыбаюсь: лицо знакомое, а вспомнить не могу. Знакомых у меня дохерища, компаний – заберите себе кто-нибудь, некоторых людей забываю закономерно. Минут 20 проходит, девочка выдыхается и, не будучи идиоткой, понимает, что я ее просто не узнал, я это без задней мысли подтвердил: реально подумал, что из случайной компании. Зато после о себе узнал много нового в следующие минут 5 (дальше слушать не стал). Оказывается, я с ней лет 6 назад спал около полугода, после разбежались по моей инициативе (не знаю, почему сразу ее не вспомнил), я забыл, а она нашла в этом событии мотивацию для саморазвития и 6 сраных лет хотела меня встретить и "показать, что потерял". И вот принесло ей это хоть каплю радости? Месть, конечно, классный мотиватор, но далеко ли можно уехать, стоя свое счастье на желании что-то доказать? И каково будет, когда придется осознать, что этому человеку просто насрать?
3 мая 2019 в 03:16
+164
Аноним3082480
Месть - это отсидеть невинным в темнице, и пустить целое состояние на то, чтобы покарать виновных, а у вас просто мотивация:)
3 мая 2019 в 01:05
+106
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!