#115417
Мой близкий друг на 23 год рождения подарил мне самый лучший подарок: первый полет на самолете и выходные в Москве. Не помню уже, когда была так счастлива, как возле иллюминатора на высоте птичьего полёта. На днях он женился и даже не ответил на моё поздравление. Грустно, что жена запретила ему общаться со старыми друзьями, а он и не стал сопротивляться.
265
1 134
Комментарии
Аноним58283
Ну что же сразу жена? Не думаете, что он сам принял решение? Я допустим, тоже с «подружками» перестал общаться (на кого имел виды) когда понял, что готов связать узами брака с той, которая стала мне верной и любящей женой.
3 мая 2019 в 16:46
+400
Аноним3025119
Близкий друг сделал такой романтический, не побоюсь этого слова, подарок. Она даже не поняла, что нравится ему, в конце концов он понял, что она не ответит взаимностью, побоялся более ясно выразить свои чувства, потом влюбился в другую, женился, аккуратно вычеркнув былую привязанность из жизни.
3 мая 2019 в 16:49
+271
Аноним3052361
Да-да, жена запретила. Привет, я та самая «пизда, на которую променяли друзей». Друзья моего бывшего считали меня тварью и сукой, которая "загнала мужика под каблук", потому что он перестал систематически с ними бухать и тусить. Причем я не просила и не требовала, он сам хотел больше времени проводить со мной, игноря их предложения в очередной раз "вписаться". Он меня любил и говорил, что со мной интересней, а так как я интроверт и пьянки не терплю - меня, соответственно, туда не таскали. На любые тусовки и концерты я спокойно отпускала его, потому что иногда самой хотелось провести время в одиночестве и спокойно позадротить. Но друзья считали иначе. Считали, что я его к себе привязала и никуда не пускаю. Я не могу сказать, что это были прям алкаши или нарки, нет, наоборот все люди творческие, музыканты, тусили без баб, поэтому мне не о чем было волноваться. Но нет, со мной бывшему было интересней. И друзьям он также говорил, мол "влюбитесь, поймёте". Они не понимали и за глаза меня хуесосили. Прошли годы, я вышла замуж за другого. Мужа спокойно отпускаю куда захочет. Месяца полтора назад он приехал с попойки под утро, а утром плакался и просил больше его никуда не пускать, если друзья будут звать - он скажет, что я не разрешила. Вставила пиздов по первое число.
3 мая 2019 в 16:52
+155
Аноним2100750
Да, это обидно, но это его выбор. Неизвестно из-за чего он перестал с Вами общаться, но если на его решение повлияло мнение жены, и его, и жену можно понять. Сейчас будет много несогласных, но я считаю, что нельзя приравнивать семью и друзей. Автор, ему не с Вами жить, детей рожать и т. д. Он поступил так, чтобы успокоить свою жену, обезопасить отношения от лишних ссор
3 мая 2019 в 16:48
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!