#115426
Живет у нас в доме женщина запойная с пропитой рожей. Часто фингалы под глазом прикрывает черными очками. Но, когда отойдет от пьянки, изображает из себя даму света: походка, манерные жесты. Стою на кассе в маркете, впереди через пару человек она с бутылкой и сырком плавленным. Стоящий за ней дедок заговаривает с ней о качестве водки, а она, жеманясь, отвечает, что понятия не имеет, покупает раз в пять лет по случаю. И она не замечает, что ее лицо красноречиво говорит об обратном.
102
1 011
Комментарии
Аноним3356350
Муж как-то попросил сигарет ему купить. Я зашла в Магнит, в который мы всегда ходим. Купила продукты и говорю: мне ещё сигареты. Продавщица протягивает руку и даёт те самые сигареты. Я говорю: ого, вы прям угадали. Она: я не угадывала, я знаю какие ВЫ курите. Я: я вообще-то не курю. Она: а ваш муж всегда говорит, что для вас берёт.
3 мая 2019 в 19:27
+355
Аноним3234889
Я ее понимаю. Часто разливное пиво беру в местном магазине. И вот однажды захожу а продавец с порога кричит: вам как обычно? Стыдно было пипец. Теперь стараюсь менять точки покупок, чтобы продавцы не запоминали
3 мая 2019 в 19:26
+68
Аноним3150964
Как-то давно мой муж познакомил меня со своей тётей. У неё было опухшее лицо, мешки и синяки под глазами. Я его тогда спросила, пила раньше или сейчас? Он ответил, что никогда. Я не поверила. Хотя они жили в соседних подъездах. Все друг о друге знали. Но лицо то прям "говорящее". Я так думала тогда. А как оказалось в итоге, часть просто особенность внешности, а вторая часть- неизлечимый рак. Так что не будьте как я, не судите по внешности.
3 мая 2019 в 19:39
+64
Аноним2112987
В СНТ у нас есть соседи богатые люди у них большой дом,крутые и дорогие машины. Когда они приезжают ну прямо люди высшего общества,но стоит им задержаться дольше недели на даче это просто треш. Магазин один на все СНТ,прилавочный,карточки не принимают. Так вот они превращаются в запойных забулдыг,берут в долг в магазине(их все знают по этому дают в долг без проблем) когда наличка заканчивается и пьют портвейн "777". Потом выхаживаются,пару дней отходняк бегают за минералкой,выкидывают всю одежду в которой были эти дни в запое(благодаря им у нас пьяницы в брендах ходят),садятся в свои машины и катят в Москву. Вот такие метаморфозы. Люди кстати сами по себе очень хорошие.
3 мая 2019 в 19:32
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!