#115456
Когда иду с электрички и вижу, что впереди идёт мама с маленьким ребёнком, стараюсь идти сзади ребёнка, чтобы его не сшибли спешащие к турникетам. И стараюсь идти так до тех пор, пока люди не рассосутся.
94
974
Комментарии
Аноним2613984
Ой да дети некоторые сами кого хочешь затопчут( ехала недавно в метро, рядом сидела девочка, уже на вид больше 7 лет, напротив стояла женщина(не ее мать, та сидела в другом месте). И ВСЮ дорогу эта девочкк пинала тетеньку и по сидению. Задолбала неимоверно. Мать все видела и слова не сказала. И сейчас таких невоспитанных детей уймы. В поезде едешь, хочется подремать, слышишь детские громкие переговоры, думаешь, что сейчас их мама попросит быть потише, так как другим людям мешают, но нет, вот и мамин голос, еще более громкий и ржач. Ужасно разжражает. Люди, воспитывайте своих детей и учите их себя вести в общественном месте. Быть громкими позволено только очень маленьким деткам, которые еще ничего не понимают, всех остальных можно научить вести себя тише.
4 мая 2019 в 11:47
+135
Аноним3326717
Напомнило, как в младших классах мы всегда весной играли на площадке на переменах, а коридор к школе был такой узкий. И услышав звонок, все ломились в школу в один момент. Однажды я споткнулась и упала, а толпа понеслась по мне, помню, как кто-то наступил на голову, прежде чем я смогла закрыть ее руками 😮 И только одна добрая девочка расталкивала детей, чтобы поднять меня. Она ещё была влюблена в моего старшего брата. Надь, я до сих пор это помню, я 10 лет мечтала, что вы поженитесь 😂
4 мая 2019 в 12:06
+89
Аноним3176465
А меня бесят такие мамы, что ведут сквозь спешащую толпу МАЛЕНЬКОГО ребенка за ручку. Недавно я выходила из метро, а там на станции двери очень тугие. Я-то на автомате придержала и отпустила, ожидая, что и идущий позади ее придержит. Но нет, дверь сшибла с ног ребенка лет трех. Его мамашка в крик и ор, мол, вот я сука, сына ее ударила! А сама что, не знает, что в таких местах должна либо идти первой, либо ребенка нести? И я бы поняла, если б она там сумками какими обвешана была, так нет же! На плече обычная сумочка, одной рукой держит ребенка за руку, во второй телефон. Автор молодец конечно. Но блять!!!
4 мая 2019 в 12:44
+39
Аноним3347906
А выглядит так, будто маньяк преследует мать с ребенком.
4 мая 2019 в 11:41
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!