#115460
Уже вторая коллега по работе пытается "прикрываться" мной, когда хотят укатить с любовником. Вот достали! "Ну они увидят, что мы с тобой уехали, ты ж ничего не скажешь?", или "если скажешь, что я была с тобой, то никто ничего не подумает". Я, блин, эталон честности и справедливости что ли? Мне пох на то, кто с кем спит, если это прямо или косвенно не касается меня и моей семьи. Но пипец как бесит.
86
889
Комментарии
Аноним1697078
Вообще, действительно бесит, когда люди прикрываются тобой. Надо отказывать, но они и не всегда спрашивают разрешения! До сих пор помню, как когда я была маленькая, к нам среди ночи ввалился муж маминой подруги, двухметровый амбал. Как назло (или к счастью) отца в ту ночь не было дома, он на рыбалку уехал. Этот мужик чуть нам квартиру не разнес, наорал на маму, перепугал нас всех. Мама его еле выгнала, пригрозив полицией. А все потому что его жена сказала, что будет у мамы, а сама ушла к любовнику. А мама даже не в курсе была, что ею прикрылись! Так и закончилась дружба...
4 мая 2019 в 13:13
+104
Аноним2786692
Ну не знаю, у меня с девчонками на работе хорошие отношения. Если попросят — прикрою. В конце концов, их мужей я не знаю, и на их чувства мне так-то положить, а с коллегами мне бы хотелось сохранить хорошие отношения. Ну это моя политика. Я своих не сдаю и секреты хранить умею. И когда лучший друг бывшего с его бабами прикрывал, я не удивилась. Они с бывшим 8 лет дружили, а меня он и не знал совсем. Так что, автор, я бы подумала. Просьбы мелкие, но такие вот личные штучки могут помочь, если вдруг вам понадобится помощь. Ты мне — я тебе, удобный принцип.
4 мая 2019 в 13:10
+146
Аноним3147574
Больше всего мне странно от людей, кто пишет тип чего такого, прикрой, и тд. В топе даже висит комент про взаимовыручку😑ну круто, чо. Сначала коллега мужу изменяет, Вы прикройте, потом она с работы воровать начнёт-прикройте, а потом грохнет кого-нибудь, позвонит скажет помоги закопать. Да Вы не бойтесь, такой человек всегда пригодится, ты мне-я тебе. Удобно. (Нет😒)
4 мая 2019 в 14:16
+53
Аноним2657209
Смотри, автор, тут все просто. Они тебе такие: "Прикрой нас", а ты так: "Нет". И всё, и не прикрываешь никого, и на огнетушителе для горящей жопы своей сэкономишь гарантированно.
4 мая 2019 в 13:12
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!