#115468
Мои родители никогда не отличались особой любвеобильностью и нежностью по отношению друг к другу (по крайней мере за 20 лет моего существования), но довольно часто саркастично шутят между собой (и над другими). И как-то папа как обычно дремал днем, а маме нужно было что-то спросить у него. Она его чуть-чуть разбудила, обращается к нему и случайно плюнула в его сторону. Говорит: — Ой, я на тебя плюнула... Папа, немного повернувшись к маме, со смирившимся вздохом: — Да уже давно.
68
1 227
Комментарии
Аноним3262192
Напомнило:- " Оговорка по Фрейду- хотел сказать Дорогая, передай пожалуйста соль, а вырвалось- Ты мне, сука, всю жизнь испортила"😏
4 мая 2019 в 15:44
+171
Аноним1071278
Все хвалят такое поведение на все лады, а, на мой взгляд, это как-то печально. Да, шутки шутками, а сарказм сарказмом, но вот такие люди, стесняющиеся демонстрировать хоть толику любви к друг другу, зачастую внутри очень несчастны, хоть и не демонстрируют. Ведь всем нам хочется ощущать себя любимыми иногда. И зачастую людям нужно вполне физическое (или словесное) выражение. Да и вырастают в таких семьях дети, которые точно также не умеют/стесняются это делать. Сколько секретов мы от таких людей прочитали за последнее десятилетие)
4 мая 2019 в 15:54
+112
Аноним3213753
Здоровый сарказм в отношениях - залог крепкой семьи. Но тут непонятно, это так или нет.
4 мая 2019 в 15:41
+41
Аноним2716359
Почему большинство считает, что любовь - это всякие Муси-пуси и прочая ваниль? Ведь настоящее чувство, как мне кажется, включает в себя взаимоуважение, дружбу и доверие. А если у пары ещё и чувство юмора есть, так совсем прекрасно! Может у родителей автора именно такие отношения? Страсти с годами утихают, как бы не было грустно это признавать, и каждому кроме нежностей и мимимишностей нужно так же и личное пространство. Лучше уж когда люди подтрунивают друг над другом и относятся к друг другу с заботой и теплотой, чем ненавидят за «потраченные годы» и мечутся в поисках «истиной любви» на стороне.
4 мая 2019 в 18:39
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!