#115491
Иногда бывают ситуации, когда что-то доводит до слез, а я не одна или не дома. В таком случае всегда спасают линзы! Когда кто-то замечает мои покрасневшие влажные глаза и интересуется, в чем дело - улыбаюсь и говорю, что линзы старые, давно пора менять, вот никак руки не доходят! Мол, из-за этого глаза слезятся. Всегда прокатывает, только стыдно, когда люди всерьез начинают переживать и в последующие дни интересуются, купила ли я новые, нет ли финансовых трудностей и так далее.
90
974
Комментарии
Аноним2500349
Между прочим, неплохой лайфхак. У меня бывают ситуации, в которых я ни с того ни с сего вспомню что-то плохое, грустное, и не могу прекратить об этом думать. Приходится закатывать глаза к небушку и делать вид, что медитирую на люстру, чтобы не расстраивать или не грузить окружающих.
4 мая 2019 в 23:21
+158
Аноним2352023
У меня беда целая, могу выпить бутылку крепкого бухла, а на утро с нормальным лицом идти на работу. Но стоит 5 минут порыдать... Всё, утром ебало старого пропитого китайца-пчеловода, реально глаз не видно и вся рожа — сплошной отёк, чтобы хоть до вечера себя узнать, приходится сидеть со льдом на физиономии несколько часов. Так что сильные не плачут, да.
4 мая 2019 в 23:32
+78
Аноним3219872
Я тут начала признаваться близким, что вот так: посмотрела социальную рекламу трогательную. Послушала песню. Книжка грустная. Это, конечно, странно, но пусть знают, с кем дело имеют.
4 мая 2019 в 23:23
+42
Аноним3380231
Пару месяцев назад общалась с подругой сгоравшей от рака Далее диалог: Я- у меня очень много проблем с деньгами, ещё с Университета вылететь боюсь.... В общем хуже не бывает. Часто плачу по этому поводу...... Подруга- у тебя кто-то умер? НЕТ! Ты возможно завтра умрешь? НЕТ!У тебя есть парень, ты здорова, родители и родственники есть! А главное.....у .....тебя.....есть будущее. Радуйся жизни и не плачь больше! И тут она рассмеялась Вчера она умерла, а я до сих пор помню её улыбку и звонкий смех...
5 мая 2019 в 11:20
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!