#115518
Когда было лет 8-10, мы семьёй жили в деревне. В доме только я всегда видела, чувствовала и слышала странные и пугающие звуки и силуэты. То по ночам слышны чьи-то шаги, которые, приближаясь к моей кровати, резко затихали, то чей-то ноготь скребётся по моей голове, хотя в комнате, кроме меня, никого. Позже я выяснила, что наш дом построен на каком-то древнем кладбище, о котором уже почти все забыли. Оно было небольшим, но, по всей видимости, этого хватило, чтобы перепугать маленькую девочку.
173
1 102
Комментарии
Аноним3156995
Мы в детстве в лесу на берегу ручья закопали мышку (мертвую нашли), и поставили над ней большой деревянный крест. Нам ещё десяти лет не было, мальчишки из досок сколотили, он сантиметров семьдесят был. Нам он указывал тайное место, где через ручей перебраться можно. А уже после двадцати я пообщалась с друзьями брата, который младше меня на восемь лет, и выяснилось, что они все этого креста как огня боятся. Типа крест в лесу это не просто так. Он уже мхом оброс, слегка покосился и легенд ходило тьма: от того, что там младенец закопан, до каких-то тайных убийств. Они друг другу эти страшилки рассказывали, к кресту водили, вечерами только самые смелые туда пойти могли (на спор ходили). Ну и да, считалось, что там и призраки, и шорохи и всякое разное плохое происходит. Знали бы мы, какой фурор произведем в будущем, закопали бы побольше мышей, так и про кладбище бы заговорили, глчдишь😂
5 мая 2019 в 15:18
+260
Аноним3082480
Мы сделаны из молекул погасших звезд, нет смысла бояться, ведь раньше мы горели термоядерным огнем в одиноком холоде космоса...
5 мая 2019 в 15:07
+140
Аноним3389591
Все города построены на кладбищах, все дома построены на кладбищах, да все стоит на костях💀☠️
5 мая 2019 в 15:04
+73
Аноним3185256
Ну тогда попробуй найди место, где не было кладбища, никто не умирал и не велись военные сражения! Если найдешь, то выкупай землю и сдавай в аренду всем суеверным мистикам, которые в каждом шорохе видят сверхъестественное.
5 мая 2019 в 15:04
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!