#115522
Принимали с парнем ванну вдвоём: розы, свечи, красота. И такой я себя богиней почувствовала, что попросила меня пофотографировать. Двадцать минут с вдохновлённым видом он меня снимал. Показывает, а там лежит такая жирненькая девчушка в лепестках роз, глаза светятся, конечно, но эстетики никакой. А потом думаю: "Что у меня за представления такие? На меня мужик с обожанием смотрит, слюни роняет и в постель тащит, а я из-за складок переживаю". Вот она — любовь к себе через любовь другого.
200
1 739
Комментарии
Аноним3202043
А я думаю похрен, как на вас мужик смотрит. Если вы себе самой не нравитесь, и тысяча мужиков вас не убедит, что складки - это красиво.
5 мая 2019 в 16:23
+445
Аноним3318551
Я была толстой и худой. 120 кг и 60 кг. В любом весе у меня были ухажёры. И были в восторге от меня. Особенно в постели. Я не включала свет и стеснялось раздеваться даже когда была худой. Потом заметила, что им пофиг. Начала думать откуда такое возбуждение. И поняла, что оно от поведения. Я сама по себе очень страстный, волевой и яркий человек. Спрашивала у них, что во мне из так возбуждает ведь эстетически - я не имею красивого тела даже в нормальном весе. Растяжки, кожа и все такое. Мне говорили, что нравится мой взгляд. Что глаза дьявольски блестят и задорны. Что им нравится мой голос. Как я говорю во время секса. Им нравится свободолюбие, задор и страсть. А я себя долго не любила в глубине души. Я всегда старалась быть сильной, яркой, умной и веселой, чтобы компенсировать свои изъяны. А их и не видно оказывается. После химиотерапии я прошла гормональную терапию. Опять поправилась. Мужчинам все также нравлюсь. Особенно мужу. Ревнует меня к каждому хотя во мне 100 кг. Как-то прочитала: Если вы красивая девушка с формами и красивым лицом, но не уверены в этом. То знайте, что вы уже проиграли дурнушке с большим носом и высокой самооценкой. Вот и я. Колобок с высокой самооценкой.
5 мая 2019 в 16:41
+338
Аноним2547949
Я сразу чет вспомнила те стремные фото «романтики» из интернета, с облупившимися стенами в ванной, с двушками пиваса среди лепестков роз, на фоне порыжевшего унитаза😂😂😂
5 мая 2019 в 16:35
+160
Аноним3389591
Мне нравится одно высказывание, которые звучит примерно так: Вы до сих пор считаете себя некрасивой на фотографиях? Посмотрите на луну, ведь её красота никогда не видна на фото, но в жизни ведь она все равно красива. Вы - луна ©
5 мая 2019 в 16:22
+161
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!