#115538
За несколько дней до аварии приснился сон: перекресток перед моим домом, я лежу и смотрю в небо, идёт мелкий дождь, падают листья с клёна. Я подумала, мол, ну и фигня мне приснилась, лежу под дождем, пф. И вот мой перекресток, меня достают из покорёженной машины, сыплет дождь, и падают листья клёна.
49
1 108
Комментарии
Аноним3360776
Когда я была маленькая, мой любимейший дедушка умер. Мама об этом не говорила. Он жил в другой стране и мы всегда оставались у него, но в этот раз я осталась у своей тети. Я спрашивала почему ее постоянно нет, и почему мы не у дедушки. Но она всегда молчала. И вот в один из дней мне приснился сон, что дедушка пришёл со мной попрощаться. Он во сне сказал мне «прости, мы так и не попрощались, я умер, очень люблю тебя» я считала это мистикой, точнее мне было легче так считать. Но это оказалось лишь игрой подсознания. У тёти был интересный план зала , они снесли пол стены балкона и утеплили его. На этой половине стены (будто это столик) была большая плазма закрывающая балкон. А на балконе была кровать и шкаф. Балкон был типа тайной комнаты. И я спала там. И как оказалось по ту сторону плазмы они обсуждали все это время и скорбили по дедушке. И видимо думали что я спала, а мой сон был не в фазе глубокого сна. И от обиды и полученной информации мозг выдал такой сон. Все таки человеческий мозг -величественная вещь
5 мая 2019 в 21:28
+111
Аноним2756260
Мне так однажды приснилось, что я лежу на снегу и смотрю в ледяные голубые глаза мужчины. Они были очень яркие, но тревожные и внимательные. Странный сон. А потом я попала в аварию, если можно так сказать, на тюбинге. Протаранила головой забор и потеряла сознание надолго. Очнулась, когда врач скорой помощи осматривал. Снег, ярко-голубые тревожные глаза.
5 мая 2019 в 22:25
+40
Аноним1551833
Мне сегодня приснилась атомная война, и вот приходит принятие что вот он конец, а в голове мысль:»вууу хууу на работу не надо больше ходить». Просыпаюсь, войны нет, а на работу-то надо 😭😭😭
5 мая 2019 в 21:23
+52
Аноним2796389
"быстрый сон" или просто "усыпление" - такая забава, как пандемия кочевала среди подростков всего союза, во времена когда из электронных гаджетов был только - "волк с яйцами". учителя и родители в панике пугали нас летальными исходами, но детишек это не останавливало. короче, были мы с друзьями - первыми советскими пионерами-танатонавтами.)) видели во "сне" разные мультики с шариками, огненными птицами, радугами(все что позволял видеть детский мозг незамутнённый супер3Dспецэфектами)))... некоторые видели тоннели. я же не видел нихуя, просто лежал и тихонько улыбался. и это было очень обидно. по сей день, совсем не вижу никаких снов. чувствую себя ущербным, когда утром жена с жаром пересказывает великолепные, динамические, захватывающие, фантастические, эротические истории в цвете и со звуком. утешаю себя тем, что когда-нибудь помру тихо и безмятежно без этих вот видений с коридорами и кругами адовыми...))
5 мая 2019 в 21:29
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!