#115549
С детства жила в городе и из-за светового шума никогда не видела звёздного неба, и это стало моей сокровенной мечтой. Однажды вечером в мой день рождения муж сказал одеваться, так как приготовил какой-то сюрприз. Я ехала с завязанными глазами, а на все мои вопросы он молчал. Мы далеко за городом остановились в поле и вышли из машины, и он сказал посмотреть вверх. Таких чувств я не испытывала никогда! Миллионы ярких огней горели в тот вечер только для нас, и я поняла, что я самый счастливый человек на свете!
223
1 969
Комментарии
Аноним2146913
С одной стороны мило,что такая мелочь делает вас счастливой. Но вопрос все же имеется: вы что, с детства за черту города ни разу не выезжали?...
6 мая 2019 в 01:02
+260
Аноним3291702
"Я это состояние знаете как называю? Не с кем смотреть на звезды. Да-да, не спорьте! Вам есть с кем пойти в кино, в театр, в ресторан. Вам наверняка есть за кого выйти замуж. Но вам не с кем смотреть на звезды. Кто-то хорошо сказал, что мы все копаемся в грязи, но некоторые из нас смотрят на звезды. Вам не хватало этого «некоторого». И всегда будет не хватать."
6 мая 2019 в 01:47
+93
Аноним398565
Обожаю залипать в звёздное небо 😍 Для таких же любителей советую скачать приложение starwalk. Оно покажет что за звезда/созвездие/небесное тело и проч. над вами, где солнце относительно вас, где марс, Венера и т.д., спутники и всё-всё-всё, что находится в космосе. Спасибо, автор, завтра вечером пойду смотреть в звёзды, давно не виделись с ними.
6 мая 2019 в 01:06
+54
Аноним1240548
Комментаторы, которые рассуждают о том, что "звезды и в городе видно", вы вообще что ли не осознаете, что видно МАЛУЮ ТОЛИКУ того, что привело автора в такой восторг? Реально думаете, что звёздное небо в пустынном поле абсолютно эквивалентно небу в центре мегаполиса? Ну пиздец, товарищи. Комментаторы, которые считают, что невозможно жить, не выбираясь за пределы крупных городов, не взаимодействуя с природой, вы в каком вакууме живете? Ваши шашлычки и дача для некоторых – другая вселенная, молчу уже о том, что люди могут просто не смотреть на небо, ночами проезжая где-нибудь. Да и могут (вау) всю жизнь не выезжать из родного города, потому что нахуй на надо. Я вообще добровольно не сунусь на эту вашу природу. Небо это увидел, правда, лет в 16, когда водила вышвырнул посреди какой-то полузаброшенной дороги. А не вышвырнул бы – мне бы в голову не пришло, что надо выйти из салона и глянуть, че происходит вообще. Вы и теплый секрет о хороших вещах обосрать умудрились, заклеймили пиздострадающей телкой девушку, которая просто, блять, поделилась восторгом.
6 мая 2019 в 02:17
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!