#115564
Был у меня как-то любовник. Все бы ничего, в постели с ним было хорошо. Но стоило нам уснуть, как тут что-то шло не так. То я подскакивала посреди ночи и говорила ему, чтоб он убрал нож, то просто с криками вылетала из постели и пугала его до усрачки, то начинала его бить и кричать, чтоб он не вздумал воровать мои вещи. Ни с кем в жизни такого не было, а с ним постоянно что-то подобное случалось. Давно уже не общаемся, но почему подобное случалось именно с ним, понять не могу до сих пор)
58
786
Комментарии
Аноним3260612
Может он вам подсыпАл чего-то в еду, для усиления либидо например, а сны или галлюцинации это побочный эффект
6 мая 2019 в 12:53
+108
Аноним2815056
А прикиньте, он реально спрятал под подушкой нож, или пытался воровать ваши вещи, а ваше подсознание защищалось🤔 Всякое бывает
6 мая 2019 в 12:41
+85
Аноним3283005
Возможно так организм пытался вас защитить: - Беги от него. Тебе плохо рядом с ним. Видишь, что с тобой происходит, когда он рядом? У меня в отношениях с бывшим вдруг появился цистит и атопический дерматит на руках. Встречались, когда училась в университете. Уезжала на каникулы к родителям, и дерматит сам проходил. Даже мазь не нужна была. После расставания прошло 2 года. За все это время не было ни одного приступа цистита, руки чистые и дерматита нет. Бывший оказался гадом редкостным. Вот думаю, может мой организм так среагировал на эти отношения? - Смотри, какой у тебя стресс в этих отношениях. Вот что происходит с твоим телом, когда встречаешься с ним.
6 мая 2019 в 13:16
+62
Аноним3203452
А теперь представьте, он действительно все это делал с вами , и ваше подсознание пыталось вас спасти , но вы думали , что это фантазия. А он в это время подсыпать вам психотропных вещества . И однажды он крупно подставил вас на деньги , у вас поехала крыша , и теперь вы сидите в психушке и думаете ,что все в порядке. Но на самом деле это все ваша фантазия, которую вы выдумали , чтобы отгородиться от внешнего мира.
6 мая 2019 в 13:27
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!