#115585
Была у меня знакомая, и в ее квартире происходила всякая чертовщина! То из ванны что-то прошмыгнет, то в дверь стук, то стулья двигаются, то дверки шкафа открываются, и вещи вываливаются. Но апогеем стало, когда плакала ее маленькая дочка, и мы дружно пытались ее успокоить! В углу, где они сидели, раздалось отчетливое "тцццц". Вот тогда у меня и появилась первая седина! Квартиру продали, но новые жильцы в ней так и не ужились. Перепродается постоянно.
209
1 247
Комментарии
Аноним3344762
У меня когда дети были маленькие совсем, мы снимали хату, где тоже постоянно все кого-то видели. Я как-то раз уснула, и сквозь сон слышу, как открывается дверь, но никто не вошёл. Так вот, я тогда такая заёбанная была, что просто мне было похуй, хоть мумия ко мне бы пришла, дайте блять поспать и делайте что хотите 😂 аа, ну можете еще посуду помыть
6 мая 2019 в 19:30
+150
Аноним3235425
Вспомнила случай. Жили на съемной квартире,тоже всякая дичь происходила. Я очень боялась,муж же не замечал всего этого. У меня в то время были проблемы на работе,приходила домой то в слезах,то в ярости. И одним вечером я вернулась чуть раньше обычного,разулась,пошла на кухню водички попить,возвращаюсь и вижу:моя обувь вообще в другом месте,а тапочки каким-то образом из комнаты в прихожую переместились. Я так и сказала:ебаный ты чёрт,ползи на мою работу и пугай там нахуй всех. Заебал,честное слово! Так уж совпало,что через неделю всё утихло,а через месяц мы переехали.
6 мая 2019 в 19:49
+122
Аноним3068057
Блин, все комментаторы, пишущие про тонкие стены и плохую шумоизоляцию, вы серьезно думаете, что несколько взрослых людей из года в год не могут отличить соседский шум от шума в собственной квартире? Я сама живу в хрущевке, жила в панельном доме, где тоже офигительная слышимость, но всегда (если только человек не находится в состоянии полудремы) можно без труда определить находится ли источник шума в твоей квартире. Я не доказываю, что привидения и всякие потусторонние явления существуют, но если уж хотите как то рационально объяснить такие случаи, включите фантазию получше и не принимайте авторов секретов за полных кретинов
6 мая 2019 в 19:42
+82
Аноним2456375
Ребёнок так плакал, что даже полтергейст пытался его успокоить. 😅😅😅
6 мая 2019 в 19:22
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!