#115588
Стала общаться с сыном врага. Женщина увела отца из семьи, когда я была маленькая, а спустя время и смерть близкого человека, жизнь познакомила меня с сыном той женщины. И он стал мне безумно близок, как будто всегда был в моей жизни. Но чувство, что предаю маму, не покидает меня ни на секунду!
134
896
Комментарии
Аноним1499575
Автор, вы римский полководец что ли, что у вас враги есть? У отца с матерью своя жизнь, у вас своя, и вы не обязаны не общаться с её сыном, потому что родители что-то не поделили. Живите и радуйтесь, что вы счастливы, и не забивайте голову.
6 мая 2019 в 20:22
+313
Аноним2759533
Когда прочла про сына врага, то думала, что минимум Старки и Ланистеры герои секрета 😁 Блин, автор, это жизнь. В ней всякое бывает. Называть врачом женщину, которую любил ваш отец - какая-то инфантильность. Извините
6 мая 2019 в 20:23
+147
Аноним2115441
Она его на поводке уводила или прутиком из семьи выгоняла? Мужик не животное, что бы его за рога взять и увести. Женщина стала врагом только потому,что муж решил уйти к другой. И убедила вас в этом. Я не оправдываю измены или подобное поведение, но виноват то может быть не только папа, правда?
6 мая 2019 в 20:24
+92
Аноним3276963
У меня отец ушёл из семьи ради молодой девушки. Мне было всего 5. Он познакомил нас сразу и я будучи маленькой не могла сказать нет. Но всегда несла груз вины перед мамой. Долгое время скрывала, что знакома с его любовницей. Все ее подарки выкидывала или говорила что от кого-то другого. Было очень больно и стыдно. Когда меня раскололо бабушка ( мамина мама) по случайности, думала от страха и вины не смогу дышать. Потом стала врать, что его новая жена плохая и мне не нравится. Хотя она ко мне хорошо относилась, и с ней было весело. Когда папа сказал что у них будет ребёнок, у меня был переходный возраст и начала бунтовать, что не хочу видеть ни его новую жену ни его новых детей. Мне казалось, что одно существование новых детей будет стоять костью в горле, особенно у мамы. Тогда, мама сказала очень значимую по сей день фразу « дети не виноваты в том, что мы с твоим отцом разошлись. Ни ты, ни его маленькие дети. То что произошло, это произошло между нами с отцом. Маленькие дети тебе ничего не сделали». И как-то отпустило. Больше не было стыда или чувства предательства. По сей день общаюсь мало, живу в другой стране, но не избегаю общения.
6 мая 2019 в 21:02
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!