#115649
Работаю в общепите больше четырех лет. За это время повидала многое. Самое жестокое было совсем недавно, когда работала за баром: ко мне подошел мужик лет 60, тупо снял штаны и нассал на стойку, как собаки метят территорию. Ну нафиг, увольняюсь.
88
956
Комментарии
Аноним3217816
Я бы А вот у меня А можно было бы А автор просто заебалась. Как и многие из нас. Работа с людьми тяжёлая. И когда так невмоготу- она не стоит наших нервных клеток
7 мая 2019 в 23:22
+158
Аноним2392886
Дело не в общепите, люди в принципе припизднутые.
7 мая 2019 в 23:24
+69
Аноним3318551
Я работала управляющим в ресторане. И к нам каждый день заходила женщина лет 55-60. Она утверждала, что у неё в квартире воняет. Якобы запахи от готовки все идут к ней. Она писала жалобы. Понижала рейтинг во всех списках. Оставляла комментарии от гугла до мамских сайтов. Зашла один раз со своим сыном, который начала разговаривать как быдло и угрожать (пришлось пригрозить в ответ авторитетом хозяина ресторана.) Какие только проверки не приезжали. Однажды я уже пошла с проверкой к ней домой. Она не открывала нам дверь и не впускала. Через минут сорок впустила. Мы зашли и ничем не пахло. Ее соседка сказала, что здесь никогда ничем не пахнет если только сами не готовят. Я пошла в тцж. Узнала, что наша вентиляция вообще никак не соединяется с ее. А ещё ее Квартира была с другой стороны здания и намного выше. Короче старушка просто сошла с ума. Но сколько нервов она мне вымотала. Ещё ночами писала: Опять ваши курят! Хотя мы работали только до 22:00 и наших там уже не было. Тем более я как управляющий запрещала курить перед гостями и просила выходить на заднюю часть здания и отходить. Или писала в шесть утра: пахнет креветками. Блядь, мразина старая. Столько вони было. А когда мы устанавливали летнюю террасу и не успели ещё установить два огромных зонта. На стол стеклянный полетело что-то сверху. Разбили два стола. Официантка в кровь. Все лицо изрезано. Я писала заявления в полицию, но понятно, что всем Пофиг🙄 бросали окурки на террасу.
8 мая 2019 в 00:45
+60
Аноним2719347
Весной отбитых очень много Задача их совать носы А если нос не пролезает Нассы
7 мая 2019 в 23:44
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!