#115674
Самый тяжелый день в Подслушано это День Победы. Открываешь и рыдать хочется над каждым секретом, сколько ужаса пережили люди, какие подвиги совершали во имя семьи, народа и свободы. Больше двух секретов подряд не могу прочитать, закрываю Подслушано вся в слезах.
176
1 088
Комментарии
Аноним3374207
Знаете, хоть здесь точно выговорюсь. Ситуация случилось со мной ещё во времена школы. Нашему классу поручили купить подарки для ветеранов ВОВ на 9 мая, сфотографироваться и взять небольшое интервью с ними. И тут моя классная руководительница диктует адрес, где живет моя бабушка (она не ветеран) и две мои прабабушки (бабушкина Мама и бабушкина тетя - они ветераны). Услышав его, я немного отвлёкся на последующую её речь. Она предлагала, так как бюджет небольшой, взять что-нибудь дешевое и не обязательно свежее, чтобы выполнить план и не получить по голове от директора. Когда я это услышал, понёсся такой мат, что даже, мне кажется, это слышали другие классы. Я послал нахуй её и тех одноклассников, кто согласился на это, заявив, что близко их не подпущу и никогда не позволю наживаться на чьем-то горе ради долбанной статьи в школьной газете. И в конце уже, когда меня отвели к директору, мне стали угрожать исключением за эту ситуацию. Т.к свои права я знал очень хорошо, я послал нахуй и директрису, а прабабушек (одной, к сожалению уже нет, царствие ей небесное) накормил их любимым медовиком и ещё раз послушал их истории с войны. Всем спасибо, легче стало.
8 мая 2019 в 14:19
+169
Аноним3344821
А мне не нравятся парады с демонстрацией военных игрушек для мальчишек при власти. В такой день надо погибших чтить, миру радоваться, а не трясти дулами "Смотрите, сколько у нас машин, чтобы в момент превратить человека в красное пятно".
8 мая 2019 в 14:20
+97
Аноним2760582
Лично я 9 мая даже не захожу в подслушку. Я всё понимаю, но 9 мая тут тухло...
8 мая 2019 в 14:14
+148
Аноним3170609
Я отключил вообще себе эту категорию. Нафиг. Это было, это прошло, и воссоздавать, пусть даже в собственной голове, картину тех лет нет ни малейшего желания.
8 мая 2019 в 14:19
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!