#115686
Один раз была в детском лагере за городом в лесу. Мне сразу эта идея не понравилась, но кто что-то решает в восемь лет? Мне оставили телефон как средство для связи и помахали ручкой. Почему-то я жила в комнате с мальчиком вдвоём, в первую же ночь обмазали зубной пастой все волосы и лицо, отвратная еда в столовой на третий день казалась пищей богов... Со слезами звонила родителям каждый день, но приехали они только после слов, что нас не отводили в душ, и всё начало щипать «там».
187
1 208
Комментарии
Аноним2115441
Я тоже ездила в лагеря. И т к. город маленький, все мои знакомые ездили туда же. Так вот, как мне потом рассказывала мама, среди родителей ходила байка, что детей там делят на разные подпольные лагеря. Потому что я например всегда приезжала в диком восторге, а вот моя одноклассница жаловалась так, будто она в концлагере была.
8 мая 2019 в 18:02
+264
Аноним2791054
В таких местах все зависит от самого ребенка и его восприятия. В детстве тоже «чалилась» по лагерям. Без воды, с походами по лесам-горам, с зубной пастой на лице, от 8 до 20 человек в палате, с неудобоваримой пищей в столовой, с деревенским туалетом на улице и отхожим общим ведром в бараке на ночь, еще и без связи и возможности призвать маму. И мне все нравилось всегда, это было прям моё, а если и не моё, то деваться некуда, искала радости в малом.
8 мая 2019 в 18:07
+105
Аноним3249768
А я была в санатории в Джемете в 13 лет. Там почти не работал душ, по кроватям ползали жуки, письма я писала домой, но их почему-то не отправляли, потому что дома их не получили. Телефона домашнего у нас тогда не было, мама ходила на почту и звонила в санаторий оттуда. Мою соседку по комнате угостили «травкой» местные пацаны и она всю ночь ловила приход. Парень из соседнего отряда застудил в море яйца и каждый день ходил на перевязки. Я умудрилась заболеть ангиной и меня не пускали на море. А ещё нас один раз отвезли на экскурсию в Анапу, через день устраивали дискотеки и к нам с концертом приезжал цыганский табор. Веселое было лето 2000 года...)))))
8 мая 2019 в 18:10
+78
Аноним3371047
Была один раз в 8 лет. Адский ад. Жратва помои , туалеты с выгребными ямами, тоска по дому, вода только ледяная. В душе не были ни разу за смену. К концу смены с жуткой температурой мама меня забрала домой. Как сейчас помню счастье когда я помытая в старом, но чистом байковом хататике из железной миски ем наконец досыта щи со сметаной и чёрным хлебом.
8 мая 2019 в 19:49
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!