#115690
Муж почти шесть лет принципиально не употребляет алкоголь. Понимаю, что это хорошо, ведь никаких пьяных посиделок, да и деньги целее будут. Но во время застолья как-то неудобно самой захмелеть, поэтому выпиваю чисто символически. Иногда хочется завалиться смотреть сериал с пивом или устроить романтический ужин с бутылочкой вина, но нет... Чувствую, что сравниваю человека со своим бывшим, и это очень неправильно, но ничего не могу поделать.
203
913
Комментарии
Аноним3209905
Лучше уж так, чем видеть регулярно его раскрасневшуюся морду, расплывшуюся в этой дебильной пьяной улыбке. Он вам не запрещает выпивать. Адекватный мужик, в целом. Хотите - пейте, не хотите - не пейте 🤷🏻‍♀️
8 мая 2019 в 19:22
+327
Аноним2789705
В комменте раньше писала, но повторюсь. Нельзя так сильно менять партнёра. Мой спортсмен, не курит, не пьёт (дома) , любит гулять. А я люблю сидеть с пивом и сериалом. И курить люблю. И мы друг друга принимаем такими какие мы есть. Зачем Изменяться? Я вот сижу например в пятницу, пью пиво, ем пиццу, смотрю сериал. И он приходит домой ночью. Счастливый, что погулял. И я счастливая, что побухала одна :) в чем проблема?
8 мая 2019 в 19:25
+137
Аноним1071278
Честно говоря, мне кажется, автор сама до конца не поняла, что причина воспоминаний о бывшем совсем не алкоголь. А то ее уже здесь заклеймили. Думаю, проблема в «легкости». С «легким» человеком, даже если он не пьёт/курит/смотрит аниме/жрет шоколад/..., ты не чувствуешь себя неудобно, он не смотрит на тебя осуждающим взглядом, ничего от тебя не требует, особенно дома. Видимо, бывший был вот таким ненапряжным человеком, а муж не совсем такой, или, по крайней мере, не совсем такой в глазах автора.
8 мая 2019 в 19:27
+76
Аноним2306813
Не гневите бога, или во что Вы там верите. Я вот вынуждена разводиться с мужем, имея 2х летнего сына, из-за выпиваний мужа и последующего пьяного треша и угара. А начиналось всё тоже с пары бутылочек пива с пиццей под хороший фильм. А человек не умеет остановиться и не видит в этом проблемы. Так что... Я Вам завидую
8 мая 2019 в 19:27
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!