#115693
Незадолго до экзаменов в девятом классе попала в ДТП и довольно долго лежала в больнице (несколько переломов, сотрясение мозга и разрыв селезёнки). Экзамены в итоге не сдавала, оценки поставили по четвертным, но в десятый класс взяли. Позже узнала, что моя "подруга", которая по два раза в неделю ходила навещать в больницу и точно знала, что я не притворяюсь, ходила к директору школы рассказывать, что я всё вру, а справки купила, чтобы экзамены не сдавать. Прошло десять лет, а я до сих пор не понимаю зачем, ведь ей в любом случае никакой выгоды это не несло.
137
1 147
Комментарии
Аноним3388541
"... Потом меня навестила коассный руководитель с другими одноклассниками, увидили что я не вру, поддерживали и помогали до реабилитации. А подругу считали последней сукой и сторонились до выпуска из школы". Тут нет такого окончания. Так что я дописала))
8 мая 2019 в 20:24
+263
Аноним3340673
Работала я маленьком коллективе. Всего 3 человека в отделе, включая начальника. И вот я попадаю в больницу на месяц, постоянно звоню и передаю положение дел через своего коллегу начальнику. По факсу высылаю справку из больницы на работу. С работы мне никто не звонит. Ну ладно. Через месяц выхожу на работу и первый вопрос от начальника "где ты была месяц?". Рядом сидит коллега и спокойно смотрит на меня. Оказалось, что этот мой коллега подумал, что я забеременела и поэтому попала в больницу. Потому что он видео моего парня, знал, что с кем-то встречаюсь. Приревновал и решил отомстить. В испанском языке есть поговорка о том, что нужно говорить не с обезьяной цирка, а с её хозяином. На всю жизнь запомнила этот урок. P.S. я работала с перуанцами, и это только один неприятный эпизод из общения с ними. Не люблю их.
8 мая 2019 в 20:52
+111
Аноним2120442
Ну, напакостить просто. А то че она экзамены сдавала, нервничала, ночи не спала, когда готовилась, а вы так просто без экзаменов обошлись. Всего-то переломы и разрыв селезенки, подумаешь (шутка, если че)
8 мая 2019 в 20:23
+46
Аноним3137944
Эту категорию людей я ненавижу больше всего. Которые гадят не из выгоды, а из любви к искусству
8 мая 2019 в 23:03
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!