#115695
Меня обокрал бомж Иван. У нас в районе есть бомж, он совершенно не наглый, довольно приветливый, что в принципе не присуще бомжам. Каждый раз я или мой муж, когда идём в супермаркет, покупаем что-то Ивану: булочку, печенье, конфету, молоко. Нам несколько рублей не жалко, а ему нужнее. Буквально недавно иду уставшая домой с покупками после работы. Совсем забыла про бомжа и говорю: "Прости, Ваня, сегодня без гостинца". Надо было видеть его озлобленное лицо. Он подбежал, выхватил оба моих пакета из рук и скрылся во дворах. А я так и осталась стоять с открытым ртом.
202
1 317
Комментарии
Аноним3152179
Нахуй их вообще подкармливать. Столько возможностей у людей нормально жить, даже те несчастные которые осталась без документов и жилья, есть соцподдержка, можно пойти и начать все сначала, да , сложно но это возможно , а эти бомжи которые нихера не хотят делать, обычно наркоманы или пьянь. К чему вообще их жалеть и баловать.
8 мая 2019 в 21:01
+484
Аноним2171750
Может он потому и был приветливым, что вы ему поесть покупали. А как не купили, так он и показал себя настоящего. А вообще, глупо он поступил. (Ну это помимо того, что он обнаглел.) Ради двух пакетов, в которых может быть вообще что угодно, даже хрень какая-то, лишился постоянной прикормки.
8 мая 2019 в 21:03
+197
Аноним3082480
Возле остановки жила большая, старая дворняжка, чтобы люди не боялись её она подползала, махая хвостом, на брюхе... Осень, слякоть, грязь, большая собака ползет к людям, прося немного еды и ласки...
8 мая 2019 в 21:17
+177
Аноним3241688
Ох, была у меня похожая неприятная история. По пути на работу возле метро сидел инвалид, очень часто подкидывала мелочь ему, сколько есть, всегда улыбался, благодарил, видно что узнавал уже . Как-то шла после тренировки домой, в кармане 20 рублей как щас помню, и очень очень хочется кушать, забежала в магаз и купила 2 груши, иду значит уже почти доела одну, полный рот набила с голодухи😂, и как раз мимо этого товарища прохожу, жестом показываю мол нет мелочи прости. А он мне: «чтоб ты подавилась».😯у меня так груша и встала поперек горла. Больше ни копейки не получил от меня
8 мая 2019 в 21:16
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!