#115778
Я ненавижу свою мать. И эта ненависть к ней портит мне жизнь. Она стала для меня центром моего мира и мерилом всего. В моей жизни существует два варианта: "как мама" и "не как мама". У меня нет собственного "я", его втоптали в землю. Недавно я думала, что было бы хорошо, чтобы она умерла. Об умерших помнится только хорошее. А о живом тиране с каждым годом думаешь все хуже. Я многие годы хожу к психологам, с мамой не общаюсь. Всё тщетно.
167
908
Комментарии
Аноним2168579
Эта боль никогда не пройдет. Это самый настоящий камень, который всегда будет на душе. Правильно вы написали - живой тиран. Сейчас у меня у самой есть дочь. Моя мать с ней изменилась, стала ласковой и любящей. И никому не расскажешь, до какой степени мне неприятно, и как я переступаю через себя, когда оставляю ребенка с ней. Потому что все детство на меня орала и лупила, а внучку чуть ли не в жопу целует. Да чё там внучку, просто любого чужого ребенка готова на руках носить. Ещё и удивляется, что я с ней холодна. Наверное сумбурно написала, но кто жил с таким родителем, тот поймет
10 мая 2019 в 10:52
+151
Аноним3263531
И из всей своей жизни я поняла,что когда мама не любит своего ребёнка,ребёнок её любить не прекращает. Он перестаёт любить себя
10 мая 2019 в 13:20
+91
Аноним1789812
Извините, как магистр Диванной Психологии, могу предположить, что либо психологи ваши - фуфло, и надо искать более грамотного специалиста, либо подсознательно не хотите вы от этого избавляться, и поэтому ничего не помогает.
10 мая 2019 в 10:43
+95
Аноним3113835
2 года назад в моей семье произошло страшное - смерть моего младшего братишки. Я никогда не забуду, как все эти дни проводила с ним, пытаясь отпоить лекарствами, помочь. Я никогда не прощу своей матери то, что она знала о том, что её ребёнок болеет, но в новогодние праздники продолжала ходить по гостям и думать, что всё пройдёт, простая простуда. Я никогда не прощу то, что несмотря на мои уговоры она не вызвала скорую в ту последнюю ночь, когда ещё не было поздно. Утром его не стало. Ненавижу свою мать. А вас, автор, я очень понимаю.
10 мая 2019 в 11:25
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!